灵石路平利路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 彭浦新村(临汾路阳泉路) — 汾西路阳曲路 — 临汾路平顺路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 永和路共和新路 — 永和路万荣路 — 灵石路万荣路 — 灵石路沪太路 — 灵石路平利路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 江宁路澳门路 — 江宁路安远路 — 江宁路海防路 — 新闸路江宁路 — 陕西北路北京西路 — 西康路南京西路 (20站)
回程: 西康路南京西路 — 西康路北京西路 — 江宁路海防路 — 江宁路安远路 — 江宁路澳门路 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 灵石路平利路 — 灵石路沪太路 — 灵石路万荣路 — 永和路万荣路 — 永和路共和新路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 临汾路安业路 — 彭浦新村(临汾路阳泉路) (19站)
去程: 惠民路临潼路 — 公平路东长治路 — 海门路周家嘴路 — 周家嘴路新建路 — 海宁路吴淞路 — 海宁路四川北路 — 海宁路浙江北路 — 海宁路晋元路 — 上海火车站(天目中路) — 上海火车站(恒丰路) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路洛川中路 — 延长西路沪太路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 新村路子长路 — 新村路志丹路 — 西乡路新村路 — 灵石路平利路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 华灵路真华路 — 武威东路真金路(大华新村) (24站)
回程: 武威东路真金路(大华新村) — 真华路华灵路 — 大华路华灵路 — 大华路大华三路 — 新沪路大华二路 — 新沪路怡华苑路 — 华灵路灵石路 — 西乡路平利路 — 西乡路新村路 — 新村路志丹路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(民立路) — 上海火车站(天目中路) — 海宁路晋元路 — 海宁路山西北路 — 海宁路四川北路 — 海宁路吴淞路 — 周家嘴路新建路 — 海门路周家嘴路 — 东大名路海门路 — 惠民路临潼路 (25站)
去程: 赤峰路地铁站 — 广灵二路广灵一路 — 新中新村(水电路广灵二路) — 水电路广中路 — 广中路广粤路 — 广中路平型关路 — 共和新路大宁路 — 大宁路万荣路 — 大宁路运城路 — 宜川路沪太路 — 新村路子长路 — 志丹路新村路 — 平利路西乡路 — 灵石路新村路 — 新沪路新村路 — 大华一路新沪路 — 大华路大华一路 — 大华二路真华路 — 真华路华灵路 — 真华路汶水路 — 真华路华和路 — 华和路真北路 — 华和路真大路 — 真大路华和路 — 环镇南路真朋路 (25站)
回程: 环镇南路真朋路 — 环镇南路真大路 — 真北路环镇南路 — 华和路真北路 — 真华路华和路 — 真华路汶水路 — 真华路华灵路 — 大华二路真华路 — 大华路大华一路 — 大华一路新沪路 — 灵石路新村路 — 灵石路平利路 — 志丹路新村路 — 新村路子长路 — 宜川路沪太路 — 大宁路运城路 — 大宁路万荣路 — 共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 广中路平型关路 — 广中路广粤路 — 广中路水电路 — 新中新村(水电路广灵二路) — 广灵二路广灵一路 — 赤峰路地铁站 (24站)
去程: 虎林路共江路 — 共江路爱辉路 — 爱辉路一二八纪念路 — 岭南路共康东路 — 岭南路景凤路 — 岭南路汾西路 — 汾西路共和新路 — 共和新路江场路 — 永和路共和新路 — 灵石路万荣路 — 灵石路沪太路 — 灵石路平利路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 武宁南路长寿路 — 余姚路武宁南路 — 曹家渡(万航渡路长寿路) (19站)
回程: 曹家渡(万航渡路长寿路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 灵石路平利路 — 灵石路沪太路 — 灵石路万荣路 — 灵石路共和新路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 闻喜路平顺路 — 岭南路临汾路 — 岭南路景凤路 — 岭南路共康东路 — 爱辉路一二八纪念路 — 共江路爱辉路 — 虎林路共江路 (18站)