岭南路建设街口
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 陵西街和平路口 — 第三医院 — 烈士陵园 — 体育场 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖公园 — 左西村 — 河边村 — 刘王庄 — 屯庄村 — 北左良 — 郑庄荷畔水都 — 水城别苑 — 东城村石桥村 — 紫祥花园 — 小马庄 — 徐家庄村 — 下湾街 — 鑫河小区 — 马头工业园 (45站)
回程: 马头工业园 — 鑫河小区 — 下湾街 — 徐家庄村 — 小马庄 — 紫祥花园 — 东城村石桥村 — 水城别苑 — 郑庄荷畔水都 — 北左良 — 屯庄村 — 刘王庄 — 河边村 — 左西村 — 南湖公园 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 体育场 — 烈士陵园 — 第三医院 — 陵西街和平路口 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (45站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 岭南路前进街口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 前进大街箭岭路口 — 前进大街联纺路口 — 金泽苑 — 市劳教所 — 河北省邯郸监狱 — 北环路军营路口 — 丛中村口 — 兵营 (25站)
回程: 兵营 — 丛中村口 — 北环路军营路口 — 河北省邯郸监狱 — 市劳教所 — 金泽苑 — 前进大街联纺路口 — 前进大街箭岭路口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 岭南路前进街口 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (25站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城 (26站)
回程: 北方装饰城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (26站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 通达花园 — 邯山粮油 — 水电学院 — 机械局医院 — 陵东街贸东路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街陵园路口 — 商业局医院 — 和平药店 — 金信鞋业 — 阳光三联电器 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆东门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 岭南路前进街口 — 百家村五区东门 — 邯钢烧伤医院南门 — 三局建筑公司 (35站)
回程: 三局建筑公司 — 邯钢烧伤医院南门 — 百家村五区东门 — 岭南路前进街口 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆东门 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 阳光三联电器 — 金信鞋业 — 和平药店 — 商业局医院 — 陵东街陵园路口 — 陵东街劳动路口 — 陵东街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 邯山粮油 — 通达花园 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (35站)