仁达小区
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 供电局家属院 — 南程庄村委会 — 汉光中学东区 — 政和小区 — 高开区 — 东环北仓路口 — 东环华泽路口 — 东环邯临路口 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 和谐大街邯临路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街创业路口 — 美的西门 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 惠泽路和谐街口 — 开发区城管局 — 开发区中学 — 贾口 — 贾村桥 — 贾村 (43站)
回程: 贾村 — 贾村桥 — 贾口 — 开发区中学 — 开发区城管局 — 惠泽路和谐街口 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 美的西门 — 和谐大街创业路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街邯临路口 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 东环邯临路口 — 东环华泽路口 — 东环北仓路口 — 高开区 — 政和小区 — 汉光中学东区 — 南程庄村委会 — 供电局家属院 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (43站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城 (26站)
回程: 北方装饰城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 岭南路百花街口 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (26站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 广泰小区 — 广安小区(广厦小区) — 广安路滏东街口 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街丛台路口 — 安庄 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄 — 陵西大街丛台路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安路滏东街口 — 广安小区(广厦小区) — 广泰小区 — 政通小区 — 春晖小区 (25站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 东辛庄 — 建安中学 — 东环路人民路口 — 人民路东环路口 — 交警指挥中学 — 东柳大街人民路口 — 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 雅丽整形医院(连城别苑) — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 中华大街联纺路口 — 汉光机械厂 — 建元小区 — 北仓路中华街口 — 市二十六中学 (29站)
回程: 市二十六中学 — 北仓路中华街口 — 建元小区 — 汉光机械厂 — 中华大街联纺路口 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 雅丽整形医院(连城别苑) — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 — 东柳大街人民路口 — 交警指挥中学 — 人民路东环路口 — 东环路人民路口 — 建安中学 — 东辛庄 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (29站)
去程: 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 中原汽配城 — 市政管理处 — 天水小区 — 啤酒厂 — 二水厂 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 中华街陵园路口 — 中华街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 中煤家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物中心 — 县交通局 — 东小屯彩印厂 — 明珠花园 — 邯大路口 — 二八五医院 (37站)
回程: 二八五医院 — 邯大路口 — 明珠花园 — 东小屯彩印厂 — 县交通局 — 东方购物中心 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 中煤家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口(工人剧院) — 中华街陵园路口 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 二水厂 — 啤酒厂 — 天水小区 — 市政管理处 — 中原汽配城 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 (36站)