刘家段河北
途径“刘家段河北”的公交线路
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 育英小区 — 地恒春天 — 郭家庄 — 郭家庄南 — 葛家屯北 — 刘家段河东 — 刘家段河 — 林家社区 — 桃源小学 — 刘家段河北 — 王林庄 — 王林庄东 — 邱家屯 — 郭家庄北 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 (23站)
回程: 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 郭家庄北 — 邱家屯 — 王林庄东 — 王林庄 — 刘家段河北 — 桃源小学 — 林家社区 — 刘家段河 — 刘家段河东 — 葛家屯北 — 郭家庄南 — 郭家庄 — 地恒春天 — 育英小区 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (23站)