上马停车场
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (39站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (39站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 城阳六中 — 地恒春天 — 李仙庄 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 — 小胡埠 — 大胡埠 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (43站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 大胡埠 — 小胡埠 — 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 李仙庄 — 地恒春天 — 城阳六中 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (43站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 凤仪路龙翔路 — 龙翔路胶马路 — 东张哥庄 — 北张哥庄 — 西张哥庄 — 西张哥庄社区 — 王家庄东 — 王家庄 — 周家庄 — 丰和路汇海路 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 — 西河套 — 西河套社区 — 河套工业园 — 上疃 — 孙西 — 山角东 — 山角社区 — 山角 (27站)
回程: 山角 — 山角社区 — 山角东 — 孙西 — 上疃 — 河套工业园 — 西河套社区 — 西河套 — 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 丰和路汇海路 — 周家庄 — 王家庄 — 王家庄东 — 西张哥庄社区 — 西张哥庄 — 北张哥庄 — 东张哥庄 — 龙翔路胶马路 — 凤仪路龙翔路 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (27站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 徐家屋子 — 赵家堰社区 — 中华埠 — 中华埠北 — 段家庄 — 西毛家庄 — 东毛家庄 (22站)
回程: 东毛家庄 — 西毛家庄 — 段家庄 — 中华埠北 — 中华埠 — 赵家堰社区 — 徐家屋子 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (22站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 育英小区 — 地恒春天 — 郭家庄 — 郭家庄南 — 葛家屯北 — 刘家段河东 — 刘家段河 — 林家社区 — 桃源小学 — 刘家段河北 — 王林庄 — 王林庄东 — 邱家屯 — 郭家庄北 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 (23站)
回程: 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 郭家庄北 — 邱家屯 — 王林庄东 — 王林庄 — 刘家段河北 — 桃源小学 — 林家社区 — 刘家段河 — 刘家段河东 — 葛家屯北 — 郭家庄南 — 郭家庄 — 地恒春天 — 育英小区 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (23站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家北 — 前韩家 — 韩家民俗村 — 前阳 — 后阳 (12站)
回程: 后阳 — 前阳 — 韩家民俗村 — 前韩家 — 肖家北 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 盐工医院 — 上马停车场 (12站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 方特梦幻王国 — 岙东南路 (16站)
回程: 岙东南路 — 方特梦幻王国 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 盐工医院 — 上马停车场 (16站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (41站)
回程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (41站)