线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“岙东南路”的公交线路
765路[空调] 925路
青岛公交 765路[空调]
去程: 康宁路 — 小村庄 — 四方长途站 — 四方 — 宣化路 — 湖清路 — 双埠北 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 新业路 — 肖家 — 殷家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 岙东南路 — 方特梦幻王国 (20站)
回程: 方特梦幻王国 — 岙东南路 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 殷家 — 肖家 — 新业路 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 双埠北 — 湖清路 — 宣化路 — 四方 — 康宁路 (18站)
青岛公交 925路
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 方特梦幻王国 — 岙东南路 (16站)
回程: 岙东南路 — 方特梦幻王国 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 盐工医院 — 上马停车场 (16站)