新业路
环形车: 高新区停车场 — 华贯路 — 祥源路北站 — 科海路 — 科兴路 — 瑞源路 — 科兴路西站 — 科海路西站 — 思源路 — 锦暄路 — 正阳西路 — 世茂公园美地 — 秀园路 — 河东路 — 创业大厦 — 聚贤桥路 — 新地路 — 四方车辆研究所 — 和融路 — 火炬支路 — 新业路 — 创业中心 — 新地路 — 聚贤桥路 — 创业大厦 — 河东路 — 秀园路 — 世茂公园美地 — 正阳西路 — 锦暄路 — 思源路 — 科海路西站 — 科兴路西站 — 瑞源路 — 科兴路 — 科海路 — 祥源路北站 — 华贯路 — 高新区停车场 (39站)
去程: 康宁路 — 小村庄 — 四方长途站 — 四方 — 宣化路 — 湖清路 — 双埠北 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 新业路 — 肖家 — 殷家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 岙东南路 — 方特梦幻王国 (20站)
回程: 方特梦幻王国 — 岙东南路 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 殷家 — 肖家 — 新业路 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 双埠北 — 湖清路 — 宣化路 — 四方 — 康宁路 (18站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 西大洋 — 西大洋东 — 东大洋 (52站)
回程: 东大洋 — 西大洋东 — 西大洋 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (52站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 沟角 — 观涛 — 宿流东 — 宿流北 — 宿流 (53站)
回程: 宿流 — 宿流北 — 宿流东 — 观涛 — 沟角 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (53站)