职教中心
去程: 长城路 — 明阳路 — 春阳路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 安泰居 — 德阳路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 锦城路 — 南城阳 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 重庆中路 — 唐山路 — 娄山翠湖小区 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 (39站)
回程: 沧口公园 — 邢台路 — 兴国路 — 三中 — 沧口体育场 — 娄山翠湖小区 — 唐山路 — 重庆中路 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 南城阳 — 锦城路 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 德阳路 — 安泰居 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春阳路 — 明阳路 — 长城路 (41站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 地恒春天 — 郭家庄 — 葛家屯 — 丰和路 — 赵家岭北 — 孟家北 — 小涧东 — 小涧西 — 大涧 — 城阳八中 — 西河套 — 尚家沟 — 出口加工区 — 潮海 — 潮海西 — 将军花园 — 罗家营东 — 罗家营 (53站)
回程: 罗家营 — 罗家营东 — 将军花园 — 潮海西 — 潮海 — 出口加工区 — 尚家沟 — 西河套 — 城阳八中 — 大涧 — 小涧西 — 小涧东 — 孟家北 — 赵家岭北 — 丰和路 — 葛家屯 — 郭家庄 — 地恒春天 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (53站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 晓阳 — 西大洋 — 西大洋东 — 东大洋 (52站)
回程: 东大洋 — 西大洋东 — 西大洋 — 晓阳 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (52站)
去程: 后金 — 后金观光园 — 琴岛学院 — 科埠 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 西荆 — 青特工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 新业路 — 肖家 — 宁家 — 殷家 — 高家 — 邵哥庄 — 红岛 — 沟角 — 观涛 — 宿流东 — 宿流北 — 宿流 (53站)
回程: 宿流 — 宿流北 — 宿流东 — 观涛 — 沟角 — 红岛 — 邵哥庄 — 高家 — 殷家 — 宁家 — 肖家 — 新业路 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 青特工业园 — 西荆 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 科埠 — 琴岛学院 — 后金观光园 — 后金 (53站)
去程: 长城路 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 白沙河 — 冷家沙沟 — 张家沙沟 — 李家沙沟 — 华阴北山 — 山色峪 — 下山色峪 — 兰山 — 上山色峪 — 下蜜蜂社区 (31站)
回程: 下蜜蜂社区 — 上山色峪 — 河崖 — 下山色峪 — 矫家 — 山色峪 — 华阴北山 — 李家沙沟 — 张家沙沟 — 冷家沙沟 — 白沙河 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 长城路 (32站)
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 前旺疃西 — 前旺疃 — 城阳看守所 — 牟家村西 — 牟家村 — 东荆村 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 东荆村 — 牟家村 — 牟家村西 — 城阳看守所 — 前旺疃 — 前旺疃西 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (76站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 春阳路东站 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 京口东 — 京口 — 京口西 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 流亭工业园 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 双埠 (37站)
回程: 双埠 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 流亭工业园 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 京口西 — 京口 — 京口东 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 春阳路东站 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (37站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 大周村东 — 大周村 — 大周村西 — 东郭庄 — 西城汇东 — 西城汇 — 西郭庄 — 云桥 — 沟岔 — 春城路北站 — 百埠庄 — 国城路 — 艳阳路春城路 — 农业大学东站 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 安泰居 — 德阳路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 天河路 — 刘家台 — 城阳五中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳五中 — 刘家台 — 天河路 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 德阳路 — 安泰居 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 农业大学东站 — 艳阳路春城路 — 国城路 — 百埠庄 — 春城路北站 — 沟岔 — 云桥 — 西郭庄 — 西城汇 — 西城汇东 — 东郭庄 — 大周村西 — 大周村 — 大周村东 — 硕阳路 — 城阳十五中 (77站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (39站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (39站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 城阳六中 — 地恒春天 — 李仙庄 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 — 小胡埠 — 大胡埠 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (43站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 大胡埠 — 小胡埠 — 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 李仙庄 — 地恒春天 — 城阳六中 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (43站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 后桃林 — 南疃 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 夏塔路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山 (34站)
回程: 女姑山 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 红埠 — 夏塔路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 南疃 — 后桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (34站)
去程: 康宁路 — 小村庄 — 四方长途站 — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永平路 — 升平路 — 文安路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 中城路 — 仁和居 — 春阳路 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (57站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 春阳路 — 仁和居 — 中城路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 文安路 — 升平路 — 永平路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 康宁路 (55站)
去程: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 桃林 — 春城花园 — 前桃林 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 书城 — 燕儿岛路 — 海洋地质所 (67站)
回程: 海洋地质所 — 燕儿岛路 — 书城 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 前桃林 — 春城花园 — 桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (67站)