刘家营
去程: 李村 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头社区 (36站)
回程: 西宅子头社区 — 东宅子头 — 刘家营小区 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (36站)
去程: 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (39站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 (37站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 — 农大宿舍 — 古庙头 — 实验幼儿园 — 职教中心西 — 民生公园 — 平阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 北疃 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林北 — 大北曲前社区 — 泰城路 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭南 — 后古镇 — 古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头 — 玉皇花园 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 泰城路 — 大北曲前社区 — 后桃林北 — 春城花园 — 圣富花苑 — 百姓乐园 — 小寨子 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心西 — 实验幼儿园 — 古庙头 — 农大宿舍 — 农业大学西站 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (67站)
去程: 长城路 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 白沙河 — 冷家沙沟 — 张家沙沟 — 李家沙沟 — 华阴北山 — 山色峪 — 下山色峪 — 兰山 — 上山色峪 — 下蜜蜂社区 (31站)
回程: 下蜜蜂社区 — 上山色峪 — 河崖 — 下山色峪 — 矫家 — 山色峪 — 华阴北山 — 李家沙沟 — 张家沙沟 — 冷家沙沟 — 白沙河 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 长城路 (32站)