百姓乐园
去程: 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 两江路 — 南城阳 — 北后楼 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春阳路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 (22站)
回程: 农业大学西站 — 金日紫都 — 董村 — 董村东 — 农业大学东站 — 春阳路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼 — 南城阳 — 两江路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 (24站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 — 农大宿舍 — 古庙头 — 实验幼儿园 — 职教中心西 — 民生公园 — 平阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 北疃 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林北 — 大北曲前社区 — 泰城路 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭南 — 后古镇 — 古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头 — 玉皇花园 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 泰城路 — 大北曲前社区 — 后桃林北 — 春城花园 — 圣富花苑 — 百姓乐园 — 小寨子 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心西 — 实验幼儿园 — 古庙头 — 农大宿舍 — 农业大学西站 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (67站)
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 前旺疃西 — 前旺疃 — 城阳看守所 — 牟家村西 — 牟家村 — 东荆村 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 东荆村 — 牟家村 — 牟家村西 — 城阳看守所 — 前旺疃 — 前旺疃西 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (76站)
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 赵红路小学 — 赵戈庄南 — 黑龙江中路 — 赵戈庄东 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄东 — 黑龙江中路 — 赵戈庄南 — 赵红路小学 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (53站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 青威路 — 仲村西 — 仲村 — 仲村东 — 西旺疃 — 后旺疃 — 前旺疃 — 瑞阳路 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 城阳广电中心 — 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 — 西果园 — 西果园社区 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 蔚蓝群岛小区 — 蔚蓝群岛 (38站)
回程: 蔚蓝群岛 — 蔚蓝群岛小区 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 西果园社区 — 西果园 — 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 — 城阳广电中心 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 瑞阳路 — 前旺疃 — 后旺疃 — 西旺疃 — 仲村东 — 仲村 — 仲村西 — 青威路 — 硕阳路 — 城阳十五中 (38站)
去程: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 桃林 — 春城花园 — 前桃林 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 书城 — 燕儿岛路 — 海洋地质所 (67站)
回程: 海洋地质所 — 燕儿岛路 — 书城 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 前桃林 — 春城花园 — 桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (67站)