农业大学西站
去程: 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 两江路 — 南城阳 — 北后楼 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春阳路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 (22站)
回程: 农业大学西站 — 金日紫都 — 董村 — 董村东 — 农业大学东站 — 春阳路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼 — 南城阳 — 两江路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 (24站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 — 农大宿舍 — 古庙头 — 实验幼儿园 — 职教中心西 — 民生公园 — 平阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 北疃 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林北 — 大北曲前社区 — 泰城路 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭南 — 后古镇 — 古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头 — 玉皇花园 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 泰城路 — 大北曲前社区 — 后桃林北 — 春城花园 — 圣富花苑 — 百姓乐园 — 小寨子 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心西 — 实验幼儿园 — 古庙头 — 农大宿舍 — 农业大学西站 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (67站)