仙家寨
去程: 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 自动化仪表厂 — 仙家寨 — 流亭街道 — 红埠 — 流亭医院 — 夏家庄 — 民航路 — 城阳五中 — 刘家台 — 新港报关学院 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 — 西果园 (25站)
回程: 西果园 — 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 新港报关学院 — 刘家台 — 城阳五中 — 民航路 — 夏家庄 — 流亭医院 — 红埠 — 流亭街道 — 仙家寨 — 自动化仪表厂 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 (25站)
去程: 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 自动化仪表厂 — 仙家寨 — 流亭镇政府 — 红埠 — 流亭医院 — 东流亭 — 流亭市场 (27站)
回程: 流亭市场 — 东流亭 — 流亭医院 — 红埠 — 流亭镇政府 — 仙家寨 — 自动化仪表厂 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (26站)
去程: 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (39站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 (37站)
去程: 长城路 — 城阳区政府 — 正阳路 — 小寨子 — 翠竹园 — 魅力之城 — 南疃 — 世纪公园 — 报关学院 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 彭家台 — 马家台 — 三台小学 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (33站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 三台小学 — 马家台 — 彭家台 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 报关学院 — 世纪公园 — 南疃 — 魅力之城 — 翠竹园 — 小寨子 — 正阳路 — 城阳区政府 — 长城路 (31站)
环形车: 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 赵红路小学 — 赵戈庄南 — 黑龙江中路 — 赵戈庄东 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 夏庄 — 夏庄街道 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄东 — 黑龙江中路 — 赵戈庄南 — 赵红路小学 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 (53站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 大周村东 — 大周村 — 大周村西 — 东郭庄 — 西城汇东 — 西城汇 — 西郭庄 — 云桥 — 沟岔 — 春城路北站 — 百埠庄 — 国城路 — 艳阳路春城路 — 农业大学东站 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 安泰居 — 德阳路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 天河路 — 刘家台 — 城阳五中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳五中 — 刘家台 — 天河路 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 德阳路 — 安泰居 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 农业大学东站 — 艳阳路春城路 — 国城路 — 百埠庄 — 春城路北站 — 沟岔 — 云桥 — 西郭庄 — 西城汇 — 西城汇东 — 东郭庄 — 大周村西 — 大周村 — 大周村东 — 硕阳路 — 城阳十五中 (77站)
去程: 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 城阳五中 — 长城南路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (31站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 长城南路 — 城阳五中 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 (31站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 城阳四中 — 后桃林 — 南疃 — 南疃社区 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 夏塔路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山 (34站)
回程: 女姑山 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 仙家寨 — 安亭路 — 流亭街道 — 红埠 — 夏塔路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 南疃社区 — 南疃 — 后桃林 — 城阳四中 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (34站)