流亭医院
去程: 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 自动化仪表厂 — 仙家寨 — 流亭街道 — 红埠 — 流亭医院 — 夏家庄 — 民航路 — 城阳五中 — 刘家台 — 新港报关学院 — 南城阳 — 北后楼 — 中韩小商品城 — 世纪美居 — 西果园 (25站)
回程: 西果园 — 世纪美居 — 中韩小商品城 — 北后楼 — 南城阳 — 新港报关学院 — 刘家台 — 城阳五中 — 民航路 — 夏家庄 — 流亭医院 — 红埠 — 流亭街道 — 仙家寨 — 自动化仪表厂 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 (25站)
去程: 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 自动化仪表厂 — 仙家寨 — 流亭镇政府 — 红埠 — 流亭医院 — 东流亭 — 流亭市场 (27站)
回程: 流亭市场 — 东流亭 — 流亭医院 — 红埠 — 流亭镇政府 — 仙家寨 — 自动化仪表厂 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (26站)