春雨工业园
去程: 前金 — 南寨 — 松树庄 — 公路站 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 刘家营 — 东古镇 — 东古镇小区 — 后古镇 — 前古镇 — 前古镇西 — 张家庄南 — 寺后 — 洼里 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (39站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 洼里 — 寺后 — 张家庄南 — 前古镇西 — 前古镇 — 后古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 公路站 — 松树庄 — 南寨 — 前金 (37站)
去程: 长城路 — 城阳区政府 — 正阳路 — 小寨子 — 翠竹园 — 魅力之城 — 南疃 — 世纪公园 — 报关学院 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 彭家台 — 马家台 — 三台小学 — 国际工艺品城 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 流亭街道 — 安亭路 (33站)
回程: 安亭路 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 国际工艺品城 — 三台小学 — 马家台 — 彭家台 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 报关学院 — 世纪公园 — 南疃 — 魅力之城 — 翠竹园 — 小寨子 — 正阳路 — 城阳区政府 — 长城路 (31站)
去程: 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 城阳五中 — 长城南路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (31站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 长城南路 — 城阳五中 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 (31站)