兴阳路西站
去程: 高新区停车场 — 和源路 — 物流交易中心 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 李家女姑社区 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 湘潭路 — 南渠 — 十梅庵 — 坊子街 — 娄山翠湖小区 — 板桥坊 (22站)
回程: 板桥坊 — 娄山翠湖小区 — 坊子街 — 十梅庵 — 南渠 — 湘潭路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 李家女姑社区 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 物流交易中心 — 和源路 — 高新区停车场 (22站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 春阳路东站 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 京口东 — 京口 — 京口西 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 流亭工业园 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 双埠 (37站)
回程: 双埠 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 流亭工业园 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 京口西 — 京口 — 京口东 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 春阳路东站 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (37站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 青威路 — 仲村西 — 仲村 — 仲村东 — 西旺疃 — 后旺疃 — 前旺疃 — 瑞阳路 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 城阳广电中心 — 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 — 西果园 — 西果园社区 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 蔚蓝群岛小区 — 蔚蓝群岛 (38站)
回程: 蔚蓝群岛 — 蔚蓝群岛小区 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 西果园社区 — 西果园 — 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 — 城阳广电中心 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 瑞阳路 — 前旺疃 — 后旺疃 — 西旺疃 — 仲村东 — 仲村 — 仲村西 — 青威路 — 硕阳路 — 城阳十五中 (38站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园东 — 南万南 — 飞洋学院 — 后海西 — 后海西社区 — 后海西南 — 前海西 — 前海西东 — 双元路正阳路 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 东蓝家庄社区 — 春雨小学 — 女姑山 (36站)
回程: 女姑山 — 春雨小学 — 东蓝家庄社区 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 双元路正阳路 — 前海西东 — 前海西 — 后海西南 — 后海西社区 — 后海西 — 飞洋学院 — 南万南 — 青大工业园东 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (36站)