赵家堰社区
途径“赵家堰社区”的公交线路
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 徐家屋子 — 赵家堰社区 — 中华埠 — 中华埠北 — 段家庄 — 西毛家庄 — 东毛家庄 (22站)
回程: 东毛家庄 — 西毛家庄 — 段家庄 — 中华埠北 — 中华埠 — 赵家堰社区 — 徐家屋子 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (22站)