流芳大道小符湾
途径“流芳大道小符湾”的公交线路
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 南湖大道大彭村 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道关南社区 — 光谷一路黄龙山北路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路流芳园南路 — 流芳大道大舒村 — 流芳大道小符湾 (17站)
回程: 流芳大道小符湾 — 流芳大道大舒村 — 光谷一路流芳园南路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路黄龙山北路 — 南湖大道关南社区 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (18站)