雄楚大道关山中学
去程: 中山路大堤口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路大东门 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 (21站)
回程: 关山大道关山街 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 中山路解放路 — 中山路大堤口 (22站)
去程: 中华路 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 民主路宜家装饰广场 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 软件园一路关南小区 — 软件园一路 — 湖北科技职业学院 (35站)
回程: 湖北科技职业学院 — 软件园一路 — 软件园一路关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路武警医院 — 民主路胭脂路 — 民主路司门口 — 临江大道汉阳门 (36站)
去程: 常码头公交停车场 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道公交场站 (35站)
回程: 关山大道公交场站 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 常码头公交停车场 (35站)
去程: 创业街光谷大道口 — 光谷大道长飞路 — 雄楚大道五角塘 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 石牌岭路吴家村 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路亚贸 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 中北路姚家岭街 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 团结大道公交停车场 (35站)
回程: 团结大道公交停车场 — 徐东大街红盛路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 中北路姚家岭街 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 石牌岭路亚贸 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路吴家村 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道关山街 — 创业街光谷大道口 (37站)
去程: 鹦鹉大道新五里二路 — 鹦鹉大道新五里一路 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道五角塘 — 光谷大道陆景苑小区 (28站)
回程: 光谷大道陆景苑小区 — 雄楚大道五角塘 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道腰路堤 — 鹦鹉大道瓜堤 — 鹦鹉大道杨泗庙 — 鹦鹉大道建港路 — 鹦鹉大道倒口南村 — 鹦鹉大道前进村 — 鹦鹉大道新五里一路 — 鹦鹉大道新五里二路 (30站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 南湖大道大彭村 — 光谷大道三李陈 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道金融港 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路邬家山 — 高新四路港边田 — 光谷二路大邱新村 — 流芳老街大邱市场 — 流芳老街大邱客运站 — 光谷二路汪田村 (22站)
回程: 光谷二路汪田村 — 流芳老街大邱客运站 — 流芳老街大邱市场 — 光谷二路大邱村 — 高新四路港边田 — 高新四路邬家山 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 光谷大道金融港 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道三李陈 — 南湖大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (23站)
去程: 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道五角塘 — 光谷大道陆景苑小区 — 光谷大道凌家山北路 — 光谷大道关南村 — 光谷大道三李陈 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道金融港 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道大郭湾 — 杨桥湖大道程杨湾 — 杨桥湖大道藏龙大道口 — 栗庙路阳光100 — 栗庙路美院藏龙岛校区 — 栗庙新村 — 美院南门 (22站)
回程: 美院南门 — 栗庙新村 — 栗庙路美院藏龙岛校区 — 栗庙路阳光100 — 杨桥湖大道藏龙大道口 — 杨桥湖大道程杨湾 — 光谷大道大郭湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道金融港 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道三李陈 — 光谷大道关南村 — 光谷大道凌家山北路 — 光谷大道陆景苑小区 — 雄楚大道五角塘 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 (23站)
去程: 珞喻路光谷广场 — 珞雄路世界城广场 — 珞雄路光谷步行街 — 珞雄路枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 武大园路武大园一路 — 武大园路武大园二路 — 武大园三路万科红郡 — 光谷大道金融港 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道大郭湾 — 光谷大道程杨湾 — 光谷大道光谷芯中心 — 流芳大道光谷大道口 — 流芳大道凤凰园一路 — 流芳大道凤凰园二路 — 流芳大道凤凰园三路 — 藏龙大道杨桥湾 — 环岛路小甘湾 — 环岛路体育科技学院 (30站)
回程: 环岛路体育科技学院 — 环岛路小甘湾 — 藏龙大道杨桥湾 — 流芳大道凤凰园三路 — 流芳大道凤凰园二路 — 流芳大道凤凰园一路 — 流芳大道光谷大道口 — 光谷大道光谷芯中心 — 光谷大道程杨湾 — 光谷大道大郭湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道金融港 — 武大园三路万科红郡 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园一路 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 (30站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 南湖大道大彭村 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道关南社区 — 光谷一路黄龙山北路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路流芳园南路 — 流芳大道大舒村 — 流芳大道小符湾 (17站)
回程: 流芳大道小符湾 — 流芳大道大舒村 — 光谷一路流芳园南路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路黄龙山北路 — 南湖大道关南社区 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (18站)
去程: 豹澥停车场 — 桥北路变电站 — 神墩三路光谷八路口 — 生物园路光谷生物城 — 高新大道光谷七路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷三路 — 高新大道前徐村 — 高新大道胜利水库 — 高新大道教育中路 — 高新大道光谷一路 — 高新大道茶棚 — 雄楚大道五角塘 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 (23站)
回程: 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道关山 — 雄楚大道五角塘 — 高新大道茶棚 — 高新大道光谷一路 — 高新大道教育中路 — 高新大道胜利水库 — 高新大道前徐村 — 高新大道光谷三路 — 高新大道光谷四路 — 高新大道光谷五路 — 高新大道光谷六路 — 高新大道光谷七路 — 生物园路光谷生物城 — 神墩三路光谷八路口 — 桥北路变电站 — 豹澥停车场 (23站)