六安卫校
去程: 淠苑新村 — 市工商局 — 市人民医院 — 阳光威尼斯 — 三角台 — 常青南路口 — 二中 — 大东门 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 干休所 — 第四人民医院 — 梅山路小学 — 纺织厂 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 德诚皮革厂 — 佳瑞冶金 — 海洋羽毛公司 — 星星集团 — 金田生物公司 — 东三路口 — 瑞星齿轮 — 永达机械公司 (36站)
回程: 永达机械公司 — 瑞星齿轮 — 东三路口 — 金田生物公司 — 星星集团 — 海洋羽毛公司 — 佳瑞冶金 — 德诚皮革厂 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 纺织厂 — 梅山路小学 — 第四人民医院 — 干休所 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 大东门 — 二中 — 常青南路口 — 三角台 — 阳光威尼斯 — 市人民医院 — 市工商局 — 淠苑新村 (36站)
去程: 皖西学院 — 云路桥 — 万寿巷口 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 淠望中路口 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 花园小区 — 开发区管委会 — 烟草专卖局 — 经三南路 — 客运东站 (26站)
回程: 客运东站 — 经三南路 — 烟草专卖局 — 开发区管委会 — 花园小区 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 淠望中路口 — 梅山路小学 — 皋城路口 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 万寿巷口 — 云路桥 — 皖西学院本部 (26站)
去程: 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘村 — 移动公司 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 滨河公园 — 三角台 — 淠望路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 东七里站派出所 — 长安总厂 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 华源公司 — 许继慎路口 — 正峰日化 — 旗舰工贸 — 三希皮革 — 曙光度假村 — 宝利嘉公司 (39站)
回程: 宝利嘉公司 — 曙光度假村 — 三希皮革 — 旗舰工贸 — 正峰日化 — 许继慎路口 — 华源公司 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安总厂 — 东七里站派出所 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 淠望路口 — 三角台 — 滨河公园 — 龙河路口 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 移动公司 — 五里塘村 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 (39站)