纺织厂
去程: 光明西路 — 市委党校 — 市一中 — 汇文中学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 梅山路小学 — 人民公园 — 球拍广场 — 供电公司 — 民惠路口 — 大钟楼 — 滨河公园 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 梅山南路口 — 交通小学 — 解放南路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 振华翡翠湾 — 三里岗 — 义乌市场 — 顺达大市场 — 恒源机械 — 恒生阳光城北门 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (30站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 恒生阳光城 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城北门 — 恒源机械 — 顺达大市场 — 义乌市场 — 三里岗 — 振华翡翠湾 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 解放南路口 — 交通小学 — 梅山南路口 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 滨河公园 — 大钟楼 — 民惠路口 — 供电公司 — 球拍广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 汇文中学 — 市一中 — 市委党校 — 光明西路 (30站)
去程: 客运北站 — 九里沟派出所 — 市化肥厂 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥 — 光明路口 — 纺织厂大圆盘 — 市第四人民医院 — 七中 — 干休所 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 五牌里 — 豪门花园 — 徽商银行 — 恒远皋城公馆 — 南门口 — 帝都豪园 — 龙河路口 — 裕安区检察院 — 幸福 — 沙坝 — 永安小区 — 大别山路口 — 客运西站 (28站)
回程: 客运西站 — 大别山路口 — 永安小区 — 沙坝 — 幸福 — 裕安区检察院 — 龙河路口 — 帝都豪园 — 南门口 — 恒远皋城公馆 — 徽商银行 — 豪门花园 — 五牌里 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 干休所 — 七中 — 市第四人民医院 — 纺织厂大圆盘 — 光明路口 — 三里桥 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 市化肥厂 — 九里沟派出所 — 客运北站 (28站)
去程: 淠绿新村北 — 梅山北路小区 — 光华路口 — 三里桥 — 光明路口 — 纺织厂大圆盘 — 梅山路小学 — 人民公园 — 球拍广场 — 供电公司 — 民惠路口 — 大钟楼 — 常青路口 — 二中 — 西都百货 — 五牌里 — 豪门花园 — 大别山路口 — 齐云路口 — 永安农贸市场 — 二水厂 — 水上公园 — 沃尔特大酒店 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (26站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 沃尔特大酒店 — 水上公园 — 二水厂 — 永安农贸市场 — 齐云路口 — 大别山路口 — 豪门花园 — 五牌里 — 西都百货 — 二中 — 常青路口 — 大钟楼 — 民惠路口 — 供电公司 — 球拍广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 纺织厂大圆盘 — 光明路口 — 三里桥 — 光华路口 — 梅山北路小区 — 淠绿新村北 (26站)
去程: 淠苑新村 — 市工商局 — 市人民医院 — 阳光威尼斯 — 三角台 — 常青南路口 — 二中 — 大东门 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 干休所 — 第四人民医院 — 梅山路小学 — 纺织厂 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 德诚皮革厂 — 佳瑞冶金 — 海洋羽毛公司 — 星星集团 — 金田生物公司 — 东三路口 — 瑞星齿轮 — 永达机械公司 (36站)
回程: 永达机械公司 — 瑞星齿轮 — 东三路口 — 金田生物公司 — 星星集团 — 海洋羽毛公司 — 佳瑞冶金 — 德诚皮革厂 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 纺织厂 — 梅山路小学 — 第四人民医院 — 干休所 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 大东门 — 二中 — 常青南路口 — 三角台 — 阳光威尼斯 — 市人民医院 — 市工商局 — 淠苑新村 (36站)