六中路口站
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 南美工业区西站 — 南美工业区站 — 客运北站 — 六中路口站 — 大石东站 — 大石站 — 李西路口站 — 油园站 — 油园加油站 — 扶茂岭站 — 扶茂岭工业区路口站 — 金丹站 — 南源站 — 省新医院站 — 省新街站 — 五中站 — 省新部队 (23站)
回程: 省新部队 — 五中站 — 省新街站 — 省新医院站 — 南源站 — 金丹站 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭站 — 油园加油站 — 油园站 — 李西路口站 — 大石站 — 大石东站 — 六中路口站 — 客运北站 — 南美工业区站 — 南美工业区西站 — 美林转盘站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (23站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 南美工业区西站 — 客运北站 — 美林实验小学站 — 六中路口站 — 大石东站 — 大石站 — 李西路口站 — 油园站 — 油园加油站 — 忠诚石业站 — 扶茂岭站 — 扶茂岭工业区路口站 — 金丹站 — 南源站 — 省新镇政府站 — 省新医院站 — 恒利集团 — 省新路口站 — 新桥站 — 三恒密胺站 — 园内村路口站 — 省新幼儿园站 — 省新小学站 — 顶新厝路口站 — 满山红站 (31站)
回程: 满山红站 — 顶新厝路口站 — 省新小学站 — 省新幼儿园站 — 园内村路口站 — 三恒密胺站 — 新桥站 — 省新路口站 — 恒利集团 — 省新医院站 — 省新镇政府站 — 南源站 — 金丹站 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭站 — 忠诚石业站 — 油园加油站 — 油园站 — 李西路口站 — 大石站 — 大石东站 — 六中路口站 — 美林实验小学站 — 客运北站 — 南美工业区西站 — 美林转盘站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (31站)