龙湖车站
去程: 光德 — 安德物流 — 龙凤都城 — 金火中学 — 美法 — 清溪桥 — 铭选中学 — 恒兴车站 — 铭选医院 — 龙湖车站 — 沼涛中学 — 安六中 — 南门桥 — 文庙 — 凤城镇政府 — 商业宾馆 — 武装部 — 安德堡 — 卫生局 — 农行 — 中行 — 安一中 — 颖如桥头 — 锦绣家园 — 新加城花园 (25站)
回程: 新加城花园 — 锦绣家园 — 颖如桥头 — 安一中 — 中行 — 农行 — 卫生局 — 安德堡 — 武装部 — 商业宾馆 — 凤城镇政府 — 文庙 — 南门桥 — 安六中 — 沼涛中学 — 龙湖车站 — 铭选医院 — 恒兴车站 — 铭选中学 — 清溪桥 — 美法 — 金火中学 — 龙凤都城 — 安德物流 — 光德 (25站)