龙回
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 红又红红木家具(殿口) — 何泮山 — 新村 — 官塘粮站 — 官塘学校 — 柯村 — 西田路口 — 杨梅院 — 华统集团(念苗山) — 姑塘水库 — 浙机矿机(荷店塘) — 义亭镇中 — 义亭综合市场 — 义亭老站(桥洞) — 义亭镇政府 — 树人中学 — 王阡一村 — 义亭火车站(北) — 王阡二村 — 王阡三村(西杨村) — 王莲塘 (36站)
回程: 王莲塘 — 王阡三村(西杨村) — 王阡二村 — 义亭火车站(北) — 王阡一村 — 树人中学 — 义亭镇政府 — 义亭老站(桥洞) — 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 浙机矿机(荷店塘) — 姑塘水库 — 华统集团(念苗山) — 杨梅院 — 西田路口 — 柯村 — 官塘学校 — 官塘粮站 — 新村 — 何泮山 — 红又红红木家具(殿口) — 城西镇政府 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (36站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 红又红红木家具(殿口) — 富发皮塑 — 益公山(贾里路口) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后店 — 下溪 — 吴坎头 — 何村 — 流村 — 市口 — 仰科郑 — 新樊村 — 石塔二村 — 石塔 — 石塔一村 — 后畈 — 铜山岩 — 旺吴桥 — 义亭镇中 — 义亭综合市场 (37站)
回程: 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 旺吴桥 — 铜山岩 — 后畈 — 石塔一村 — 石塔 — 石塔二村 — 新樊村 — 仰科郑 — 市口 — 流村 — 何村 — 吴坎头 — 下溪 — 后店 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里路口) — 富发皮塑 — 红又红红木家具(殿口) — 城西镇政府 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (37站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 华隆基地 — 创达商贸 — 塘下郑 — 东江 — 东河职校 — 东河卫生院 — 木冈溪 — 高塘 — 五里星 — 夏知塘 — 毛店桥头 (25站)
回程: 毛店桥头 — 夏知塘 — 五里星 — 高塘 — 木冈溪 — 东河卫生院 — 东河职校 — 东江 — 塘下郑 — 创达商贸 — 华隆基地 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (25站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 夏演 (23站)
回程: 夏演 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (23站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后叶 — 夏楼 — 上杨村 — 贾伯塘北 — 贾伯塘南 — 上溪派出所 — 上溪站 — 老市基 — 寺西 (31站)
回程: 寺西 — 老市基 — 上溪站 — 上溪派出所 — 贾伯塘南 — 贾伯塘北 — 上杨村 — 夏楼 — 后叶 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (31站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科公司 — 易开盖实业公司 — 城西粮站 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 协和殿口 — 官清畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 殿口 — 殿口路口 — 河泮山 — 宝发皮塑 — 益公山(贾里) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后叶 — 夏楼 — 上杨村 — 贾伯塘北 — 贾伯塘南 — 上溪派出所 — 上溪站 — 老市基 — 寺西 — 新法风湿病医院 — 义西工业园北 — 义西工业园南 — 宅旺(潘村) — 吴店工作片 — 吴店北站 — 吴店加油站 — 吴店站 — 沈宅 (40站)
回程: 沈宅 — 吴店站 — 吴店加油站 — 吴店北站 — 吴店工作片 — 宅旺(潘村) — 义西工业园南 — 义西工业园北 — 新法风湿病医院 — 寺西 — 老市基 — 上溪站 — 上溪派出所 — 贾伯塘南 — 贾伯塘北 — 上杨村 — 夏楼 — 后叶 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里) — 宝发皮塑 — 河泮山 — 殿口路口 — 殿口 — 城西镇政府 — 于宅 — 官清畈 — 协和殿口 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 城西粮站 — 易开盖实业公司 — 朝日科公司 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (40站)