沈村
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 红又红红木家具(殿口) — 何泮山 — 新村 — 官塘粮站 — 官塘学校 — 柯村 — 西田路口 — 杨梅院 — 华统集团(念苗山) — 姑塘水库 — 浙机矿机(荷店塘) — 义亭镇中 — 义亭综合市场 — 义亭老站(桥洞) — 义亭镇政府 — 树人中学 — 王阡一村 — 义亭火车站(北) — 王阡二村 — 王阡三村(西杨村) — 王莲塘 (36站)
回程: 王莲塘 — 王阡三村(西杨村) — 王阡二村 — 义亭火车站(北) — 王阡一村 — 树人中学 — 义亭镇政府 — 义亭老站(桥洞) — 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 浙机矿机(荷店塘) — 姑塘水库 — 华统集团(念苗山) — 杨梅院 — 西田路口 — 柯村 — 官塘学校 — 官塘粮站 — 新村 — 何泮山 — 红又红红木家具(殿口) — 城西镇政府 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (36站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 城西镇政府 — 红又红红木家具(殿口) — 富发皮塑 — 益公山(贾里路口) — 商品混凝土公司 — 流大塘 — 桥头 — 后店 — 下溪 — 吴坎头 — 何村 — 流村 — 市口 — 仰科郑 — 新樊村 — 石塔二村 — 石塔 — 石塔一村 — 后畈 — 铜山岩 — 旺吴桥 — 义亭镇中 — 义亭综合市场 (37站)
回程: 义亭综合市场 — 义亭镇中 — 旺吴桥 — 铜山岩 — 后畈 — 石塔一村 — 石塔 — 石塔二村 — 新樊村 — 仰科郑 — 市口 — 流村 — 何村 — 吴坎头 — 下溪 — 后店 — 桥头 — 流大塘 — 商品混凝土公司 — 益公山(贾里路口) — 富发皮塑 — 红又红红木家具(殿口) — 城西镇政府 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (37站)
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 华隆基地 — 创达商贸 — 塘下郑 — 东江 — 东河职校 — 东河卫生院 — 木冈溪 — 高塘 — 五里星 — 夏知塘 — 毛店桥头 (25站)
回程: 毛店桥头 — 夏知塘 — 五里星 — 高塘 — 木冈溪 — 东河卫生院 — 东河职校 — 东江 — 塘下郑 — 创达商贸 — 华隆基地 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (25站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 花木基地 — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 省建材技校 — 北景俱乐部 — 秦塘客运站 — 家电市场(稠州医院) — 宾王市场 — 宾王客运中心(通讯市场) — 会展体育中心(西) — 会展体育中心 (21站)
回程: 会展体育中心 — 会展体育中心(西) — 宾王客运中心(通讯市场) — 宾王市场 — 家电市场(稠州医院) — 秦塘客运站 — 北景俱乐部 — 省建材技校 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星中学) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学/北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 花木基地 — 义乌家具市场(官清畈) (21站)
去程: 浪莎袜业 — 黎明 — 松门山(稠江中学) — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城东 — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省建材技校 — 义乌电大 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 东中贸易公司 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 (47站)
回程: 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 东中贸易公司 — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 北苑医院) — 外国语学校(绣湖中学 — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌电大 — 省建材技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城东 — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 松门山(稠江中学) — 黎明 — 浪莎袜业 (47站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 恒风交运(交通驾校) — 园丁新村 — 百大有加利 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 小商品城 — 北方联 — 国税局(宾王市场) — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城 (18站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局(宾王市场) — 北方联 — 小商品城 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 百大有加利 — 园丁新村 — 恒风交运(交通驾校) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 义乌家具市场(官清畈) (18站)