第三人民医院
去程: 宾王客运站 — 宾王市场 — 客运中心 — 福田寺下 — 第三人民医院 — 城镇职校 — 殡仪馆 — 看守所 — 新后付 — 遗安村 — 新凉亭 — 上洪 — 杜元 — 上河 — 后宅 (15站)
回程: 后宅 — 上河 — 杜元 — 上洪 — 新凉亭 — 遗安村 — 新后付 — 看守所 — 殡仪馆 — 城镇职校 — 第三人民医院 — 福田寺下 — 客运中心 — 宾王市场 — 宾王客运站 (15站)
去程: 宾王客运站 — 宾王市场 — 客运中心 — 福田寺下 — 第三人民医院 — 城镇职校 — 殡仪馆 — 看守所 — 新后付 — 遗安村 — 新凉亭 — 上洪 — 杜元 — 上河 — 后宅 — 西州 — 河界 — 叶宅 — 37796部队医院 — 付宅 — 曹村 — 塘李小学 — 杨树下 — 塘下 (24站)
回程: 塘下 — 杨树下 — 塘李小学 — 曹村 — 付宅 — 37796部队医院 — 叶宅 — 河界 — 西州 — 后宅 — 上河 — 杜元 — 上洪 — 新凉亭 — 遗安村 — 新后付 — 看守所 — 殡仪馆 — 城镇职校 — 第三人民医院 — 福田寺下 — 客运中心 — 宾王市场 — 宾王客运站 (24站)
去程: 祖科塘 — 百姓农庄 — 东太养殖公司(农艺山庄) — 陶界岭 — 福田农庄 — 自来水公司 — 省机电技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 宾王中学(年画挂历专业街) — 曲苑小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 工商宾馆 — 南方联 — 开发区学校(复元医院) — 贝村路口 — 东方桂冠 — 琳琅饰品 — 绣锦服饰 — 松门山 (27站)
回程: 松门山 — 绣锦服饰 — 琳琅饰品 — 东方桂冠 — 贝村路口 — 开发区学校(复元医院) — 南方联 — 工商宾馆 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦 — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲苑小区 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省机电技校 — 自来水公司 — 福田农庄 — 陶界岭 — 东太养殖公司(农艺山庄) — 百姓农庄 — 祖科塘 (27站)
去程: 浪莎袜业 — 黎明 — 松门山(稠江中学) — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城东 — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省建材技校 — 义乌电大 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 东中贸易公司 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 (47站)
回程: 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 东中贸易公司 — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 北苑医院) — 外国语学校(绣湖中学 — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌电大 — 省建材技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城东 — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 松门山(稠江中学) — 黎明 — 浪莎袜业 (47站)