新后付
去程: 宾王客运站 — 宾王市场 — 客运中心 — 福田寺下 — 第三人民医院 — 城镇职校 — 殡仪馆 — 看守所 — 新后付 — 遗安村 — 新凉亭 — 上洪 — 杜元 — 上河 — 后宅 (15站)
回程: 后宅 — 上河 — 杜元 — 上洪 — 新凉亭 — 遗安村 — 新后付 — 看守所 — 殡仪馆 — 城镇职校 — 第三人民医院 — 福田寺下 — 客运中心 — 宾王市场 — 宾王客运站 (15站)
去程: 宾王客运站 — 宾王市场 — 客运中心 — 福田寺下 — 第三人民医院 — 城镇职校 — 殡仪馆 — 看守所 — 新后付 — 遗安村 — 新凉亭 — 上洪 — 杜元 — 上河 — 后宅 — 西州 — 河界 — 叶宅 — 37796部队医院 — 付宅 — 曹村 — 塘李小学 — 杨树下 — 塘下 (24站)
回程: 塘下 — 杨树下 — 塘李小学 — 曹村 — 付宅 — 37796部队医院 — 叶宅 — 河界 — 西州 — 后宅 — 上河 — 杜元 — 上洪 — 新凉亭 — 遗安村 — 新后付 — 看守所 — 殡仪馆 — 城镇职校 — 第三人民医院 — 福田寺下 — 客运中心 — 宾王市场 — 宾王客运站 (24站)