国际商贸城二期
去程: 南方联 — 稠州中学(华润油漆公司) — 稠州公园 — 小商品城 — 北方联 — 义驾山 — 国税局 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城皮革辅料/配件市场 — 国际商贸城 (16站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料/配件市场 — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局 — 义驾山 — 北方联 — 小商品城 — 稠州公园 — 稠州中学(华润油漆公司) — 南方联 (16站)
去程: 国际商贸城二区东停车场 — 国际商贸城(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 曲苑小区 — 宾王小区 — 家电市场(稠州医院) — 义乌博物馆(园林管理处) — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 中医院 — 天成大厦 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 九三学社门诊部(香山路口) — 金特力公司 — 雪峰旧货市场(宇航制笔) — 宝仕德制版公司(浪莎袜业) — 百思得包装 — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) (32站)
回程: 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 百思得包装 — 宝仕德制版公司(浪莎袜业) — 雪峰旧货市场(宇航制笔) — 金特力公司 — 九三学社门诊部(香山路口) — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 天成大厦 — 中医院 — 华丰宾馆(东苑宾馆) — 义乌博物馆(园林管理处) — 家电市场(稠州医院) — 宾王小区 — 曲苑小区 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(北) — 国际商贸城三期(东) — 国际商贸城三期(南) — 国际商贸城(东) — 国际商贸城二区东停车场 (32站)
去程: 浪莎袜业 — 黎明 — 松门山(稠江中学) — 华凯彩印(赵龙集团) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运中心 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 中国海关 — 国际商贸城东 — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城 — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 海亚特宾馆 — 正华装饰公司(福田寺下) — 第三人民医院 — 省建材技校 — 义乌电大 — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌三中(怡乐新村) — 物资市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 浙中生产资料市场 — 外国语学校(绣湖中学 — 北苑医院) — 恒风交运(交通驾校) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 东中贸易公司 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 浪莎袜业 (47站)
回程: 浪莎袜业 — 波赛顿服饰(城镇职校) — 东中贸易公司 — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 土木建筑工程公司(稠江一小) — 恒风交运(交通驾校) — 北苑医院) — 外国语学校(绣湖中学 — 浙中生产资料市场 — 义乌装饰城(私立群星学校) — 物资市场 — 义乌三中(怡乐新村) — 交巡警大队(公安检测站) — 义乌电大 — 省建材技校 — 第三人民医院 — 正华装饰公司(福田寺下) — 海亚特宾馆 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 国际商贸城 — 国际商贸城三期(西II) — 国际商贸城三期(西1) — 国际商贸城东 — 中国海关 — 规划设计院(兴中内衣专业街) — 宾王客运中心 — 会展体育中心 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 笑雪服饰(泰蕾丝花边) — 华凯彩印(赵龙集团) — 松门山(稠江中学) — 黎明 — 浪莎袜业 (47站)
去程: 义乌家具市场(官清畈) — 留雅(慎福五金) — 营区(沈村) — 市运管所(利达汽修) — 恒风交运(交通驾校) — 园丁新村 — 百大有加利 — 青少年宫 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 小商品城 — 北方联 — 国税局(宾王市场) — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城 (18站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局(宾王市场) — 北方联 — 小商品城 — 解百义乌购物中心(朝阳门) — 青少年宫 — 百大有加利 — 园丁新村 — 恒风交运(交通驾校) — 市运管所(利达汽修) — 营区(沈村) — 留雅(慎福五金) — 义乌家具市场(官清畈) (18站)
去程: 宗宅 — 宗宅(南) — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局 — 义驾山 — 北方联 — 小商品城(金达电器公司) — 人寿保险公司 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 下付小区(华杨房产) — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 (24站)
回程: 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下付小区(华杨房产) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 人寿保险公司 — 小商品城(金达电器公司) — 北方联 — 义驾山 — 国税局 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 宗宅(南) — 宗宅 (24站)