后成
去程: 南方联 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 江南小区 — 下傅 — 下傅小区 — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院 — 梦娜袜业 — 徐江工业区 — 真爱毛纺 — 毛店山脚 — 后园 — 许宅 — 江南街 — 石麻车 — 古塘 — 稽亭小区 — 财税大楼 — 信用联社 — 邮电大楼 — 综合市场 — 大成中学 — 文化中心 — 水上活动中心 — 佛堂站 (30站)
回程: 佛堂站 — 水上活动中心 — 文化中心 — 大成中学 — 综合市场 — 邮电大楼 — 信用联社 — 财税大楼 — 稽亭小区 — 古塘 — 石麻车 — 江南街 — 许宅 — 后园 — 毛店山脚 — 真爱毛纺 — 徐江工业区 — 梦娜袜业 — 交通设计院 — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下傅小区 — 下傅 — 江南小区 — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 南方联 (30站)
去程: 南方联 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 江南小区 — 下傅 — 下傅小区 — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院 — 梦娜袜业 — 徐江工业区 — 徐江办事处 — 徐村 — 后园 — 洋滩 — 苗店 — 前流 — 江南街 — 上湖头 — 山脚下 — 吴头 — 东坎头 — 石楼 — 赵朱 — 恒友公司 — 世宝公司 — 帅达尔公司 — 信用联社 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 新市基 — 东王圆盘 — 文化中心 — 水上活动中心 — 佛堂站 (38站)
回程: 佛堂站 — 水上活动中心 — 文化中心 — 东王圆盘 — 新市基 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 信用联社 — 帅达尔公司 — 世宝公司 — 恒友公司 — 赵朱 — 石楼 — 东坎头 — 吴头 — 山脚下 — 上湖头 — 江南街 — 前流 — 苗店 — 洋滩 — 后园 — 徐村 — 徐江办事处 — 徐江工业区 — 梦娜袜业 — 交通设计院 — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下傅小区 — 下傅 — 江南小区 — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 南方联 (38站)
去程: 南方联 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 江南小区 — 下傅 — 下傅小区 — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院 — 梦娜袜业 — 徐江工业区 — 真爱毛纺 — 毛店山脚 — 后园 — 许宅 — 江南街 — 石麻车 — 古塘 — 稽亭小区 — 王斗 — 道院山公园 — 义南工业园 — 佛堂站 — 鲁雅 — 田心北站 — 田心南站 — 光明 — 溪西 — 南青口 — 后山 — 赤岸 — 华川集团 — 赤岸综合市场 (36站)
回程: 赤岸综合市场 — 华川集团 — 赤岸 — 后山 — 南青口 — 溪西 — 光明 — 田心南站 — 田心北站 — 鲁雅 — 佛堂站 — 义南工业园 — 道院山公园 — 王斗 — 稽亭小区 — 古塘 — 石麻车 — 江南街 — 许宅 — 后园 — 毛店山脚 — 真爱毛纺 — 徐江工业区 — 梦娜袜业 — 交通设计院 — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下傅小区 — 下傅 — 江南小区 — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 南方联 (36站)
去程: 胜利小区 — 恒风公交公司 — 恒风集团(南方联) — 菊园小区 — 荷园小区 — 儿童公园 — 后成 — 中心医院 — 龚大塘 — 江东客运站(南) — 江东新村 — 义乌二中 — 广播电视局 — 鲇溪 — 五爱 — 会展体育中心 — 宾王客运站 — 东华航空公司(兴中) — 赋城小区 — 城北中学 — 北景俱乐部 — 客运中心 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 客运中心 — 北景俱乐部 — 城北中学 — 赋城小区 — 东华航空公司(兴中) — 宾王客运站 — 会展体育中心 — 五爱 — 鲇溪 — 广播电视局 — 义乌二中 — 江东新村 — 江东客运站(南) — 龚大塘 — 中心医院 — 后成 — 儿童公园 — 荷园小区 — 菊园小区 — 恒风集团(南方联) — 恒风公交公司 — 胜利小区 (23站)
去程: 西陈 — 孔村 — 义乌中学(南) — 义乌中学(东) — 江南三小区 — 中心医院(实验小学) — 后成 — 儿童公园 — 锦都豪苑(希安诊所) — 劳务市场 — 恒风公交公司(南方联) — 香山小学(胜利菜市场) — 秀禾小区 — 花卉市场 — 恒风交运(交通驾校) — 达威拉链(幸福居委会) — 现代花园 — 现代花园(北) — 义乌国际村 — 临时停靠点 — 季宅 (21站)
回程: 季宅 — 临时停靠点 — 义乌国际村 — 现代花园(北) — 现代花园 — 达威拉链(幸福居委会) — 恒风交运(交通驾校) — 花卉市场 — 秀禾小区 — 香山小学(胜利菜市场) — 恒风公交公司(南方联) — 劳务市场 — 锦都豪苑(希安诊所) — 儿童公园 — 后成 — 中心医院(实验小学) — 江南三小区 — 义乌中学(东) — 义乌中学(南) — 孔村 — 西陈 (21站)
去程: 青口村 — 东洲花园 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 国际文化中心 — 会展体育中心(东) — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 宾王中学 — 曲菀小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦(通汇商厦) — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 永胜小区 — 国际博览中心(江坎头) — 下王 — 青口村 (29站)
回程: 青口村 — 下王 — 国际博览中心(江坎头) — 永胜小区 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 天成大厦(通汇商厦) — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲菀小区 — 宾王中学 — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 会展体育中心(东) — 国际文化中心 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 东洲花园 — 青口村 (29站)
去程: 宗宅 — 宗宅(南) — 国际商贸城皮革辅料 — 配件市场 — 国际商贸城H区(西1) — 国际商贸城(北) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城一期 — 宾王小学 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 国税局 — 义驾山 — 北方联 — 小商品城(金达电器公司) — 人寿保险公司 — 后成 — 实验小学(江南小区) — 下付 — 下付小区(华杨房产) — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 (24站)
回程: 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下付小区(华杨房产) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 后成 — 人寿保险公司 — 小商品城(金达电器公司) — 北方联 — 义驾山 — 国税局 — 产权交易所(赵宅文化市场) — 宾王小学 — 国际商贸城一期 — 国际商贸城(西) — 国际商贸城二期 — 国际商贸城(北) — 国际商贸城H区(西1) — 配件市场 — 国际商贸城皮革辅料 — 宗宅(南) — 宗宅 (24站)