永胜小区
途径“永胜小区”的公交线路
去程: 青口村 — 东洲花园 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 国际文化中心 — 会展体育中心(东) — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 宾王中学 — 曲菀小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 方正证券(沪江路口) — 天成大厦(通汇商厦) — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 五爱小学(广播电视局) — 五爱 — 永胜小区 — 国际博览中心(江坎头) — 下王 — 青口村 (29站)
回程: 青口村 — 下王 — 国际博览中心(江坎头) — 永胜小区 — 五爱 — 五爱小学(广播电视局) — 义乌二中(义乌艺术学校) — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖新二百鞋城(新百鞋业) — 天成大厦(通汇商厦) — 方正证券(沪江路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲菀小区 — 宾王中学 — 东升宾馆(兴中内衣专业街) — 会展体育中心(东) — 国际文化中心 — 基督教新恩堂(东洲花园二期) — 东洲花园 — 青口村 (29站)