大成中学
途径“大成中学”的公交线路
去程: 南方联 — 菊园小区 — 儿童公园 — 后成 — 江南小区 — 下傅 — 下傅小区 — 徐江楼 — 钓鱼矶公园 — 荷叶口 — 九联工业区 — 交通设计院 — 梦娜袜业 — 徐江工业区 — 真爱毛纺 — 毛店山脚 — 后园 — 许宅 — 江南街 — 石麻车 — 古塘 — 稽亭小区 — 财税大楼 — 信用联社 — 邮电大楼 — 综合市场 — 大成中学 — 文化中心 — 水上活动中心 — 佛堂站 (30站)
回程: 佛堂站 — 水上活动中心 — 文化中心 — 大成中学 — 综合市场 — 邮电大楼 — 信用联社 — 财税大楼 — 稽亭小区 — 古塘 — 石麻车 — 江南街 — 许宅 — 后园 — 毛店山脚 — 真爱毛纺 — 徐江工业区 — 梦娜袜业 — 交通设计院 — 九联工业区 — 荷叶口 — 钓鱼矶公园 — 徐江楼 — 下傅小区 — 下傅 — 江南小区 — 后成 — 儿童公园 — 菊园小区 — 南方联 (30站)