龙门镇龙门大道海校路口
途径“龙门镇龙门大道海校路口”的公交线路
去程: 展览路定鼎门街口东 — 定鼎门街开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 龙门大道开元大道口(洛阳仁和医院) — 根深鞋业(关林市场) — 龙门大道关林路口(洛阳八中、关林庙西) — 龙门大道伊洛路口 — 龙门大道通衢路口 — 龙门大道古龙路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 省煤田地质二队 — 龙门镇龙门大道海校路口 — 龙门镇龙门大道龙门北桥路口 — 龙门街口 — 张沟 — 魏弯 — 郭寨 — 西草店南 — 西草店 — 东草店 — 东草店北 (23站)
回程: 东草店北 — 东草店 — 西草店 — 西草店南 — 郭寨 — 魏弯 — 张沟 — 龙门街口 — 龙门镇龙门大道龙门北桥路口 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道八里堂路口 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 关林庙西 — 龙门大道关林路口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 定鼎门街开元大道口 — 展览路定鼎门街口东 (22站)