龙门镇北
去程: 平等街北口 — 平等街环城北路口 — 北大街环城北路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街中州东路口 — 老集 — 西关 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐站 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 省煤田地质二队 — 龙门镇 — 龙门大道海校路口 — 龙门石窟 (29站)
回程: 龙门石窟 — 龙门大道海校路口 — 龙门镇 — 省煤田地质二队 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐站 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 西关 — 老集 — 北大街中州东路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街环城北路口 — 平等街环城北路口 — 平等街北口 (29站)
去程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口西 — 开元大道二郎庙街口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 关林南 — 龙门大道八里堂路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门北桥西 — 郜庄东 — 裴村 — 裴村东 — 韩村西 — 韩村 — 诸葛街 — 诸葛镇西 — 诸葛镇 — 司马街 — 诸葛东 — 道湛 (23站)
回程: 道湛 — 诸葛东 — 司马街 — 诸葛镇 — 诸葛镇西 — 诸葛街 — 韩村 — 韩村西 — 裴村东 — 裴村 — 郜庄东 — 龙门北桥西 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道八里堂路口 — 关林南 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口西 — 关林家具广场 (23站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林庙西 — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门石窟 (24站)
回程: 龙门石窟 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 金谷园路健康东路口 — 洛阳站 (24站)
去程: 展览路定鼎门街口东 — 定鼎门街开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 龙门大道开元大道口(洛阳仁和医院) — 根深鞋业(关林市场) — 龙门大道关林路口(洛阳八中、关林庙西) — 龙门大道伊洛路口 — 龙门大道通衢路口 — 龙门大道古龙路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 省煤田地质二队 — 龙门镇龙门大道海校路口 — 龙门镇龙门大道龙门北桥路口 — 龙门街口 — 张沟 — 魏弯 — 郭寨 — 西草店南 — 西草店 — 东草店 — 东草店北 (23站)
回程: 东草店北 — 东草店 — 西草店 — 西草店南 — 郭寨 — 魏弯 — 张沟 — 龙门街口 — 龙门镇龙门大道龙门北桥路口 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道八里堂路口 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 关林庙西 — 龙门大道关林路口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 定鼎门街开元大道口 — 展览路定鼎门街口东 (22站)