诸葛街
途径“诸葛街”的公交线路
去程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口西 — 开元大道二郎庙街口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 关林南 — 龙门大道八里堂路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门北桥西 — 郜庄东 — 裴村 — 裴村东 — 韩村西 — 韩村 — 诸葛街 — 诸葛镇西 — 诸葛镇 — 司马街 — 诸葛东 — 道湛 (23站)
回程: 道湛 — 诸葛东 — 司马街 — 诸葛镇 — 诸葛镇西 — 诸葛街 — 韩村 — 韩村西 — 裴村东 — 裴村 — 郜庄东 — 龙门北桥西 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道八里堂路口 — 关林南 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口西 — 关林家具广场 (23站)