龙门大道关林大道口
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 谷西村西 — 谷西村 — 谷水东 — 建设路重庆路口 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路华山路口 — 建设路天津路口 — 建设路嵩山路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 聂湾 — 新村花卉市场 — 新村 — 安乐西 — 师范学院 — 安乐南 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (36站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐南 — 师范学院 — 安乐西 — 新村 — 新村花卉市场 — 聂湾 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路天津路口 — 建设路华山路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 建设路重庆路口 — 谷水东 — 谷西村 — 谷西村西 — 中原物流东 — 中原物流中心 (36站)
去程: 谷水西 — 中州西路重庆路口 — 景华路中州路口 — 科大东方医院 — 洛阳五中 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 欧陆家居广场 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 市商业银行 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 西苑桥南 — 古城路英才路口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路王城大道口 — 伊人路永泰街口 — 定鼎门街泰康路口 — 二郎庙 — 经贸大世界 — 根深鞋业 — 龙门大道关林大道口 — 中国石油一建 — 八里堂 — 龙门火车站 — 龙门镇 — 龙门 (29站)
回程: 龙门 — 龙门镇 — 龙门火车站 — 八里堂 — 中国石油一建 — 龙门大道关林大道口 — 根深鞋业 — 经贸大世界 — 二郎庙 — 定鼎门街泰康路口 — 伊人路永泰街口 — 古城路王城大道口 — 北苑一路北苑二路口 — 古城路英才路口 — 西苑桥南 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 市商业银行 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 欧陆家居广场 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 洛阳五中 — 科大东方医院 — 景华路中州路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水西 (29站)
去程: 芳华路华山路口 — 符家屯 — 鸿泉宾馆 — 同乐寨西 — 同乐寨 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 关林南 — 高铁龙门站 (30站)
回程: 高铁龙门站 — 关林南 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 玻璃厂路九都路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路人民路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 同乐寨 — 同乐寨西 — 鸿泉宾馆 — 符家屯 — 芳华路华山路口 (30站)
去程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口西 — 开元大道二郎庙街口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 关林南 — 龙门大道八里堂路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门北桥西 — 郜庄东 — 裴村 — 裴村东 — 韩村西 — 韩村 — 诸葛街 — 诸葛镇西 — 诸葛镇 — 司马街 — 诸葛东 — 道湛 (23站)
回程: 道湛 — 诸葛东 — 司马街 — 诸葛镇 — 诸葛镇西 — 诸葛街 — 韩村 — 韩村西 — 裴村东 — 裴村 — 郜庄东 — 龙门北桥西 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道八里堂路口 — 关林南 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口西 — 关林家具广场 (23站)