牡丹桥北
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 谷西村西 — 谷西村 — 谷水东 — 建设路重庆路口 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路华山路口 — 建设路天津路口 — 建设路嵩山路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 聂湾 — 新村花卉市场 — 新村 — 安乐西 — 师范学院 — 安乐南 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (36站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐南 — 师范学院 — 安乐西 — 新村 — 新村花卉市场 — 聂湾 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路天津路口 — 建设路华山路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 建设路重庆路口 — 谷水东 — 谷西村 — 谷西村西 — 中原物流东 — 中原物流中心 (36站)
去程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 解放路纱厂东路口 — 小商品市场解放路唐宫西路口 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 牡丹桥南 — 聂湾南 — 北苑二路北苑一路口 — 英才路北苑二路口 — 英才路规划路口东 — 英才路南苑一路口 — 英才路古城路口 — 学府街古城路口 — 龙富小区 — 修业路洛宜路口 — 洛阳大学 — 西阳屯 — 河南科技大学新校区 — 开元大道瀛洲路口东 — 中铝冷轧厂开元大道瀛洲路口西 — 彪马公司 — 开元大道经五路口 — 精密机床开元大道经二路口 — 联众纺织开元大道经一路口 — 白村 — 后河 — 月阳涂料公司 — 后河西 — 洛宜路青年路口 — 李王屯北 — 李王屯南 — 牛庄 — 丰李 (35站)
回程: 丰李 — 牛庄 — 李王屯南 — 李王屯北 — 洛宜路青年路口 — 后河西 — 月阳涂料公司 — 后河 — 白村 — 联众纺织开元大道经一路口 — 精密机床开元大道经二路口 — 开元大道经五路口 — 彪马公司 — 中铝冷轧厂开元大道瀛洲路口西 — 开元大道瀛洲路口东 — 河南科技大学新校区 — 西阳屯 — 洛阳大学 — 修业路洛宜路口 — 魏屯 — 古城路英才路口 — 英才路古城路口 — 英才路南苑一路口 — 英才路规划路口东 — 英才路北苑二路口 — 北苑二路北苑一路口 — 聂湾南 — 牡丹桥南 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 小商品市场解放路唐宫西路口 — 解放路纱厂东路口 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (35站)
去程: 黎明化工研究院(王城大道三一0国道口南) — 王城大道邙山渠北 — 陇海铁路立交桥北 — 陇海铁路立交桥南 — 王城大道纱厂西路口 — 健康路王城大道口 — 健康路 — 健康路纱厂南路口 — 纱厂南路健康路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 解放路中州中路口 — 西工区委 — 零一四中心 — 牡丹桥北 — 牡丹桥南 — 聂湾南 — 王城大道花园路口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 金城寨街政和路口 — 金城寨街开元大道口 — 开元大道金城寨街口 — 市府东街口 — 开元大道厚载门街口 — 洛龙区行政中心(开元大道龙门大道口) — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) (29站)
回程: 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 洛龙区行政中心(开元大道龙门大道口) — 开元大道厚载门街口 — 市府西街口 — 开元大道金城寨街口 — 金城寨街开元大道口 — 金城寨街政和路口 — 金城寨街太康路口北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道花园路口 — 聂湾南 — 牡丹桥南 — 牡丹桥北 — 零一四中心 — 西工区委 — 解放路中州中路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 纱厂南路健康路口 — 健康路纱厂南路口 — 健康路 — 健康路王城大道口 — 王城大道纱厂西路口 — 陇海铁路立交桥南 — 陇海铁路立交桥北 — 王城大道邙山渠北 — 黎明化工研究院(王城大道三一0国道口南) (29站)