市中心医院
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 谷西村西 — 谷西村 — 谷水东 — 建设路重庆路口 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路华山路口 — 建设路天津路口 — 建设路嵩山路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 聂湾 — 新村花卉市场 — 新村 — 安乐西 — 师范学院 — 安乐南 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (36站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐南 — 师范学院 — 安乐西 — 新村 — 新村花卉市场 — 聂湾 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路天津路口 — 建设路华山路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 建设路重庆路口 — 谷水东 — 谷西村 — 谷西村西 — 中原物流东 — 中原物流中心 (36站)
去程: 机车技校 — 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街同化街口 — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 洛阳市总工会 — 中州中路玻璃厂路口 — 洛阳市总工会 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 北苑二路北苑一路口 — 英才路北苑二路口 — 英才路规划路口东 — 英才路南苑一路口 — 英才路古城路口 — 学府路古城路口 — 魏屯 — 修业路洛宜路口 — 洛阳大学 — 洛阳大学南门 — 河南科技大学开元校区 (46站)
回程: 河南科技大学开元校区 — 洛阳大学南门 — 洛阳大学 — 修业路洛宜路口 — 魏屯 — 古城路英才路口 — 英才路古城路口 — 英才路南苑一路口 — 英才路规划路口东 — 英才路北苑二路口 — 北苑二路北苑一路口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道中州中路口南 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 玻璃厂路中州中路口 — 洛阳市总工会 — 洛阳市总工会 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫市场 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 北大街同化街口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街北口 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 — 机车技校 (46站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场东 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 牡丹广场东 — 西苑公园 — 南昌路南苑路口 — 合欢路 — 创业路合欢路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 洛玻城 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 150医院 — 北方企业集团 (18站)
回程: 北方企业集团 — 150医院 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 洛玻城 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 创业路合欢路口 — 合欢路 — 南昌路南苑路口 — 西苑公园 — 牡丹广场东 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 王城广场东 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (18站)
去程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 解放路纱厂东路口 — 解放路健康路口 — 解放路中州中路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 牡丹广场西 — 天津路联盟路口 — 天津路孙旗屯 — 八一礼堂 — 534医院 — 瀛洲路丽春路口 (19站)
回程: 瀛洲路丽春路口 — 534医院 — 八一礼堂 — 天津路孙旗屯 — 天津路联盟路口 — 牡丹广场西 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 解放路中州中路口 — 解放路健康路口 — 解放路纱厂东路口 — 解放路春晴路口 — 金谷园春晴路口 — 洛阳站 (20站)
去程: 九都东路启明南路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路柳林路口 — 九都东路南门口街口 — 洛八办 — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城大道中州中路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道健康西路 — 王城大道纱厂西路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 五女冢 — 纱厂西路涧滨北路口 — 同乐寨 — 芳华路嵩山路口 — 嵩山路符家屯东路口 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口北 — 天津路建设路口 (29站)
回程: 天津路建设路口 — 嵩山路建设路口北 — 嵩山路 — 嵩山路符家屯东路口 — 芳华路嵩山路口 — 同乐寨 — 纱厂西路涧滨北路口 — 五女冢 — 纱厂西路王城大道口西 — 王城大道纱厂西路口 — 王城大道健康西路 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道中州中路口 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 洛八办 — 九都东路南门口街口 — 九都东路柳林路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路启明南路口 (29站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 河科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路黄河路口 — 延安路珠江路口 — 珠江路吉林路口 — 珠江路九都路口 — 丽春东路珠江路口 — 丽春东路丽新路口 — 丽春西路南昌路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头西 — 五三四医院 (20站)
回程: 五三四医院 — 浅井头西 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 丽春西路南昌路口 — 丽春东路丽新路口 — 丽春东路珠江路口 — 珠江路九都路口 — 珠江路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 延安路黄河路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 河科大二附院 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (20站)
去程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 纱厂东路解放路口 — 纱厂东路金谷园路口 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 西苑路天津路口 — 上海市场 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北 — 东马沟 — 五龙沟 — 土桥沟北 — 土桥沟 — 土桥沟南 — 一五零医院 (26站)
回程: 一五零医院 — 土桥沟南 — 土桥沟 — 土桥沟北 — 五龙沟 — 东马沟 — 东马沟北 — 龙鳞路联盟路口 — 龙鳞路西苑路口 — 上海市场 — 西苑路天津路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 金谷园路健康东路口 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (24站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 上海市场 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (17站)
回程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 上海市场 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 解放路中州路口 — 解放路健康东路口 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 春晴路解放路口 — 解放路健康东路口 — 解放路中州路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)
去程: 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路武昌路口 — 景华路武汉路口 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路湖南路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 科大二附院 — 春晴路解放路口 — 洛阳站 (24站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路湖南路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 景华路武汉路口 — 武汉路武昌路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉南路南华路口 — 武汉南路南口 (24站)