西苑公园
去程: 牡丹广场 — 西苑公园 — 南昌路河洛路口 — 孙旗屯政府 — 三山 — 苗湾 — 张庄 — 南庄 — 徐家营三元 — 辛店 — 白营 — 后营 — 于营 — 柳行 — 大槐树 — 马赵营 — 延秋 — 延秋市场 (18站)
回程: 延秋市场 — 延秋 — 马赵营 — 大槐树 — 柳行 — 于营 — 后营 — 白营 — 辛店 — 徐家营三元 — 南庄 — 张庄 — 苗湾 — 三山 — 孙旗屯政府 — 南昌路河洛路口 — 西苑公园 — 牡丹广场 (18站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 王城广场东 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 牡丹广场东 — 西苑公园 — 南昌路南苑路口 — 合欢路 — 创业路合欢路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 洛玻城 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 150医院 — 北方企业集团 (18站)
回程: 北方企业集团 — 150医院 — 凌波路华夏路口 — 凌波路河洛路口 — 洛玻城 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 创业路合欢路口 — 合欢路 — 南昌路南苑路口 — 西苑公园 — 牡丹广场东 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 王城广场东 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (18站)
去程: 河南科技大学 — 海市场(西苑路青岛路口) — 牡丹广场西(西苑路天津路口) — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 西苑桥南 — 古城路英才路口 — 古城路洛宜路口 — 王城大道古城路口 — 王城大道太康路口 — 王城大道开元大道口 — 王城大道牡丹大道口北 — 王城大道牡丹大道口南 — 王城大道关林路口 — 徐屯 — 李屯特大桥北 — 李屯特大桥南 — 田山 — 王山(龙缘路) — 银杏仙庄 — 梦桃源 — 恒生源 — 张沟 — 张沟南 — 郭寨 — 61498部队 — 郭寨 (33站)
回程: 61498部队 — 郭寨 — 张沟南 — 张沟 — 恒生源 — 梦桃源 — 银杏仙庄 — 王山(龙缘路) — 田山 — 李屯特大桥南 — 李屯特大桥北 — 徐屯 — 王城大道关林路口 — 王城大道牡丹大道口南 — 王城大道牡丹大道口北 — 王城大道开元大道口 — 王城大道太康路口 — 王城大道古城路口 — 古城路洛宜路口 — 古城路英才路口 — 西苑桥南 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西(西苑路天津路口) — 上海市场(西苑路青岛路口) — 河南科技大学 (32站)
去程: 中原物流中心 — 中远物流东 — 中州西路广文路口 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 长江东路丽新路口 — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林大道龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (40站)
回程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林大道龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 长江东路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 中州西路广文路口 — 中远物流东 — 中原物流中心 (40站)
去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 纱厂路解放路口 — 纱厂东路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路涧东路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 — 创业路北口 — 创业路海棠路口 — 创业路合欢路口 — 创业路希望路口 — 芳泽路滨河北路口 — 瀛洲路河洛路口 — 河洛路瀛洲路口 (30站)
回程: 河洛路瀛洲路口 — 芳泽路河洛路口 — 创业路希望路口 — 创业路合欢路口 — 创业路海棠路口 — 创业路北口 — 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路涧东路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 科大二附院 — 洛阳站 (24站)
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 启明南路华林路 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路校场街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 九都东路玻璃厂路口 — 九都东路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 (26站)
回程: 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都东路七一路口 — 九都东路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路校场街口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路桂圆路口 — 启明南路华林路 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (26站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 周山西路浅井南路口 — 周山西路 — 周山西路南昌路口 — 兴隆花园 — 公交驾校 — 创业路北口 — 创业路佳宝公司 — 创业路合欢路口 — 三山 — 苗湾 — 河洛路候天路口 — 张庄 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 凌波路华夏路口北 (29站)
回程: 凌波路华夏路口北 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 张庄 — 河洛路候天路口 — 苗湾 — 三山 — 创业路合欢路口 — 创业路佳宝公司 — 创业路北口 — 公交驾校 — 兴隆花园 — 周山西路南昌路口 — 周山西路 — 周山西路浅井南路口 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 西苑路长安路口 (29站)
去程: 牡丹广场东 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 天津路西苑路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 丽春西路南昌路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井南路 — 周山路瀛洲路口 — 瀛洲路周山路口南 — 苗湾北 — 瀛洲路河洛路口 — 瀛洲桥南 — 瀛洲路开元大道口 — 瀛洲路牡丹大道口 — 瀛洲路关林路口北 — 关林路瀛洲路口东 — 龙和小区西 — 龙和小区 — 学府街关林路口 — 学府街关林路口南 (26站)
回程: 学府街关林路口南 — 学府街关林路口 — 龙和小区 — 龙和小区西 — 关林路瀛洲路口东 — 瀛洲路关林路口北 — 瀛洲路牡丹大道口 — 瀛洲路开元大道口 — 瀛洲桥南 — 瀛洲路河洛路口 — 苗湾北 — 瀛洲路周山路口南 — 周山路瀛洲路口 — 浅井南路 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 丽春西路南昌路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 天津路西苑路口 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 牡丹广场东 (26站)