西苑桥北
去程: 河南科技大学 — 海市场(西苑路青岛路口) — 牡丹广场西(西苑路天津路口) — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 西苑桥南 — 古城路英才路口 — 古城路洛宜路口 — 王城大道古城路口 — 王城大道太康路口 — 王城大道开元大道口 — 王城大道牡丹大道口北 — 王城大道牡丹大道口南 — 王城大道关林路口 — 徐屯 — 李屯特大桥北 — 李屯特大桥南 — 田山 — 王山(龙缘路) — 银杏仙庄 — 梦桃源 — 恒生源 — 张沟 — 张沟南 — 郭寨 — 61498部队 — 郭寨 (33站)
回程: 61498部队 — 郭寨 — 张沟南 — 张沟 — 恒生源 — 梦桃源 — 银杏仙庄 — 王山(龙缘路) — 田山 — 李屯特大桥南 — 李屯特大桥北 — 徐屯 — 王城大道关林路口 — 王城大道牡丹大道口南 — 王城大道牡丹大道口北 — 王城大道开元大道口 — 王城大道太康路口 — 王城大道古城路口 — 古城路洛宜路口 — 古城路英才路口 — 西苑桥南 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西(西苑路天津路口) — 上海市场(西苑路青岛路口) — 河南科技大学 (32站)
去程: 贠庄 — 贠庄东 — 圪塔 — 圪塔西 — 小作 — 小作东 — 洛宜路青年路口 — 后河西 — 后河 — 白村 — 龙鳞路开元大道口 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 牡丹大道张衡街口 — 张衡街牡丹大道口 — 张衡街开元大道口 — 开元大道宇文恺街口 — 开元大道杜预街口 — 开元大道瀛洲路口西 — 瀛洲桥南 — 滨河南路瀛洲路口 — 滨河南路区间路口 — 滨河南路学子街口 — 滨河南路古城路口 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 (25站)
回程: 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 滨河南路古城路口 — 滨河南路学子街口 — 滨河南路区间路口 — 滨河南路瀛洲路口 — 瀛洲桥南 — 开元大道瀛洲路口西 — 开元大道杜预街口 — 开元大道宇文恺街口 — 张衡街开元大道口 — 张衡街牡丹大道口 — 牡丹大道张衡街口 — 龙鳞路牡丹大道口北 — 龙鳞路开元大道口 — 白村 — 后河 — 后河西 — 洛宜路青年路口 — 小作东 — 小作 — 圪塔西 — 圪塔 — 贠庄东 — 贠庄 (25站)
去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 王城大道纱厂西路口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道中州中路口 — 王城大道中州中路口南 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 珠江路九都西路口北 — 丽新路九都西路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽春东路周山路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 西苑桥南 — 学府街古城路口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 学子街洛宜路口 — 洛阳理工学院西区 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 王城大道牡丹大道口南 — 关林路通济街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路厚载门街口西 — 厚载门街关林路口南 — 洛阳龙门站 (40站)
回程: 洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路厚载门街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路通济街口西 — 王城大道牡丹大道口南 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 洛阳理工学院西区 — 学子街洛宜路口 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 学府街古城路口 — 西苑桥南 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丽春东路周山路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽新路九都西路口 — 珠江路九都西路口北 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋西路爱民街口 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道中州中路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道纱厂西路口 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口北 — 纱厂北路道南路口 — 洛阳站 (40站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 天津路联盟路口北 — 天津路联盟路口 — 天津路浅井西路口 — 九都西路天津路口 — 秦岭桥东 — 九都西路太原路口 — 九都西路新疆路口 — 银川路九都西路口 — 银川路丽春西路口 — 银川路周山路口北 — 周山路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 滨河南路古城路口 — 学子街滨河南路口 — 龙富小区西 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 五环街学府街口 — 新月路五环街口 — 新区体育广场 — 太康路王城大道口 — 通济街太康路口 — 政和路金城寨街口 — 政和路永泰街口 — 市政府西门 — 开元大道市府东街口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口 — 关林家具广场 (38站)
回程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道市府东街口 — 市政府西门 — 政和路永泰街口 — 政和路金城寨街口 — 通济街太康路口 — 太康路王城大道口 — 新区体育广场 — 新月路五环街口 — 五环街学府街口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 龙富小区西 — 学子街滨河南路口 — 滨河南路古城路口 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 周山路南昌路口 — 银川路周山路口北 — 银川路丽春西路口 — 银川路九都西路口 — 九都西路新疆路口 — 九都西路太原路口 — 秦岭桥东 — 九都西路天津路口 — 天津路浅井西路口 — 天津路联盟路口 — 天津路联盟路口北 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (38站)