辽宁路黄河路口
去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 王城大道纱厂西路口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道中州中路口 — 王城大道中州中路口南 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 珠江路九都西路口北 — 丽新路九都西路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽春东路周山路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 西苑桥南 — 学府街古城路口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 学子街洛宜路口 — 洛阳理工学院西区 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 王城大道牡丹大道口南 — 关林路通济街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路厚载门街口西 — 厚载门街关林路口南 — 洛阳龙门站 (40站)
回程: 洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路厚载门街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路通济街口西 — 王城大道牡丹大道口南 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 洛阳理工学院西区 — 学子街洛宜路口 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 学府街古城路口 — 西苑桥南 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丽春东路周山路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽新路九都西路口 — 珠江路九都西路口北 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋西路爱民街口 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道中州中路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道纱厂西路口 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口北 — 纱厂北路道南路口 — 洛阳站 (40站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 — 丽新路延安路口 — 辽宁路珠江路口西 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 行署路涧东路口 — 行署路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 政和路厚载门街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (34站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路厚载门街口 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道行署路口 — 行署路王城大道口 — 行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 辽宁路珠江路口西 — 丽新路延安路口 — 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (34站)