政和路厚载门街口
途径“政和路厚载门街口”的公交线路
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 — 丽新路延安路口 — 辽宁路珠江路口西 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 行署路涧东路口 — 行署路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 政和路厚载门街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (34站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路厚载门街口 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道行署路口 — 行署路王城大道口 — 行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 辽宁路珠江路口西 — 丽新路延安路口 — 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (34站)