厚载门街开元大道口北
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋路口北 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口 — 泰康路金城寨街口东 — 泰康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (30站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 泰康路市府西街口 — 泰康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路口 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 东下池 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 玻璃厂路凯旋路口北 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (31站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 — 丽新路延安路口 — 辽宁路珠江路口西 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 行署路涧东路口 — 行署路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 政和路厚载门街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (34站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路厚载门街口 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道行署路口 — 行署路王城大道口 — 行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 辽宁路珠江路口西 — 丽新路延安路口 — 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (34站)