凯旋桥东
去程: 九都东路启明南路口 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路柳林路口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 玻璃厂路九都路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路爱民街口 — 涧东路凯旋西路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 黄河路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — .景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北(一拖高级技校)。 (32站)
回程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — .景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 黄河路吉林路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 涧东路凯旋西路口 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路柳林路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路启明南路口 (30站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 亚世广场 — 市委党校 — 联盟路南昌路口西 — 联盟路小商品市场 — 联盟路青岛路口 — 武汉路车场 (16站)
回程: 武汉路车场 — 联盟路青岛路口 — 联盟路小商品市场 — 联盟路南昌路口西 — 市委党校 — 亚世广场 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (16站)
去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 王城大道纱厂西路口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道中州中路口 — 王城大道中州中路口南 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 珠江路九都西路口北 — 丽新路九都西路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽春东路周山路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 西苑桥南 — 学府街古城路口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 学子街洛宜路口 — 洛阳理工学院西区 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 王城大道牡丹大道口南 — 关林路通济街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路厚载门街口西 — 厚载门街关林路口南 — 洛阳龙门站 (40站)
回程: 洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路厚载门街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路通济街口西 — 王城大道牡丹大道口南 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 洛阳理工学院西区 — 学子街洛宜路口 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 学府街古城路口 — 西苑桥南 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丽春东路周山路口 — 丽新路丽春东路口 — 丽新路九都西路口 — 珠江路九都西路口北 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋西路爱民街口 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道中州中路口 — 王城大道西小屯后街口 — 王城大道健康西路口 — 王城大道纱厂西路口 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口北 — 纱厂北路道南路口 — 洛阳站 (40站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西院行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路黄河路口 — 亚世广场东 — 亚世广场西 — 市委党校 — 联盟路江西路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉路口 — 武汉路南华公寓 (21站)
回程: 武汉路南华公寓 — 联盟路武汉路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路江西路口 — 市委党校 — 亚世广场西 — 亚世广场东 — 凯旋西路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 市府西院行署路涧东路口 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (21站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场 — 牡丹广场东 — 丽新路延安路口 — 辽宁路珠江路口西 — 辽宁路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 行署路涧东路口 — 行署路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 王城大道美茵街口 — 古城路王城大道口 — 金城寨街古城路口南 — 金城寨街太康路口北 — 太康路金城寨街口东 — 太康路市府西街口 — 市委西门 — 市委南门 — 政和路长兴街口 — 政和路厚载门街口 — 厚载门街开元大道口北 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (34站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口南 — 厚载门街展览路南 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街开元大道口北 — 政和路厚载门街口 — 政和路长兴街口 — 市委南门 — 市委西门 — 太康路市府西街口 — 太康路金城寨街口东 — 金城寨街太康路北 — 金城寨街古城路口南 — 古城路王城大道口 — 王城大道美茵街口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道行署路口 — 行署路王城大道口 — 行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 辽宁路黄河路口 — 辽宁路珠江路口西 — 丽新路延安路口 — 牡丹广场东 — 牡丹广场 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (34站)