九都东路南门口街口(洛八办)
途径“九都东路南门口街口(洛八办)”的公交线路
去程: 九都东路启明南路口 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路柳林路口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 玻璃厂路九都路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路爱民街口 — 涧东路凯旋西路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 黄河路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — .景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北(一拖高级技校)。 (32站)
回程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — .景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 黄河路吉林路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 涧东路凯旋西路口 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路柳林路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路启明南路口 (30站)