凯旋西路王城大道口
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 九都东路启明南路口 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路柳林路口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 玻璃厂路九都路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路爱民街口 — 涧东路凯旋西路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 黄河路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — .景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北(一拖高级技校)。 (32站)
回程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — .景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 黄河路吉林路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 涧东路凯旋西路口 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路柳林路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路启明南路口 (30站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 凯旋西路涧东路口 — 凯旋桥东 — 亚世广场 — 市委党校 — 联盟路南昌路口西 — 联盟路小商品市场 — 联盟路青岛路口 — 武汉路车场 (16站)
回程: 武汉路车场 — 联盟路青岛路口 — 联盟路小商品市场 — 联盟路南昌路口西 — 市委党校 — 亚世广场 — 凯旋桥东 — 凯旋西路涧东路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (16站)
去程: 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 丽春东路丽新路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 北大街北口 — 平等街南 — 洛阳第三人民医院(平等街北口) (30站)
回程: 洛阳第三人民医院(平等街北口) — 平等街南 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫西路八一路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路纱厂南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 丽春东路丽新路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) (30站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西院行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路黄河路口 — 亚世广场东 — 亚世广场西 — 市委党校 — 联盟路江西路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉路口 — 武汉路南华公寓 (21站)
回程: 武汉路南华公寓 — 联盟路武汉路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路江西路口 — 市委党校 — 亚世广场西 — 亚世广场东 — 凯旋西路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 市府西院行署路涧东路口 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (21站)