涧东路行署路口
去程: 盛世唐庄 — 上阳路 — 上阳路九都西路口 — 九都西路涧东路口 — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路中州中路口 — 王城公园 — 王城大道中州路口 — 唐宫西路芳林路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路八一路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 金谷园路春晴路口 — 道南路丹城路口 — 道南路果品批发市场 — 道南路东道口 — 道南路零担货场 — 道南路零担货场东 — 道南路环城西路口 — 环城北路建安街口 — 大北门 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (28站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 大北门 — 环城北路建安街口 — 道南路环城西路口 — 道南路零担货场东 — 道南路零担货场 — 道南路东道口 — 道南路果品批发市场 — 道南路丹城路口 — 金谷园路春晴路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路芳林路口 — 王城大道中州路口 — 王城公园 — 涧东路中州中路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都西路涧东路口 — 上阳路九都西路口 — 上阳路 — 盛世唐庄 (28站)
去程: 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 丽春东路丽新路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 北大街北口 — 平等街南 — 洛阳第三人民医院(平等街北口) (30站)
回程: 洛阳第三人民医院(平等街北口) — 平等街南 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫西路八一路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路纱厂南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 丽春东路丽新路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) (30站)