东车站
去程: 机车技校 — 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街同化街口 — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 洛阳市总工会 — 中州中路玻璃厂路口 — 洛阳市总工会 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城大道中州中路口南 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道九都路口南 — 王城大桥北 — 王城大桥南 — 北苑二路北苑一路口 — 英才路北苑二路口 — 英才路规划路口东 — 英才路南苑一路口 — 英才路古城路口 — 学府路古城路口 — 魏屯 — 修业路洛宜路口 — 洛阳大学 — 洛阳大学南门 — 河南科技大学开元校区 (46站)
回程: 河南科技大学开元校区 — 洛阳大学南门 — 洛阳大学 — 修业路洛宜路口 — 魏屯 — 古城路英才路口 — 英才路古城路口 — 英才路南苑一路口 — 英才路规划路口东 — 英才路北苑二路口 — 北苑二路北苑一路口 — 王城大桥南 — 王城大桥北 — 王城大道九都路口南 — 王城大道行署路口 — 王城大道凯旋西路口南 — 王城大道中州中路口南 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 玻璃厂路中州中路口 — 洛阳市总工会 — 洛阳市总工会 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫东路定鼎路口 — 唐宫市场 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 北大街同化街口 — 丹尼斯北大街店 — 北大街北口 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 — 机车技校 (46站)
去程: 国花路公交停车场 — 国花路烈士陵园西 — 国花路状元红路口 — 国花路葛巾路口 — 道南路纱厂北路口 — 洛阳站 — 河科大二附院 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 民主街中州东路口 — 民主街人民街口 — 人民街二市南街口 — 新街九龙台街口 — 东车站 — 三井洞桥西 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (23站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 三井洞桥西 — 东车站 — 新街九龙台街口 — 人民街二市南街口 — 民主街人民街口 — 民主街中州东路口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 河科大二附院 — 洛阳站 — 道南路纱厂北路口 — 国花路葛巾路口 — 国花路状元红路口 — 国花路烈士陵园西 — 国花路公交停车场 (23站)
去程: 盛世唐庄 — 上阳路 — 上阳路九都西路口 — 九都西路涧东路口 — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路中州中路口 — 王城公园 — 王城大道中州路口 — 唐宫西路芳林路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路八一路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 金谷园路春晴路口 — 道南路丹城路口 — 道南路果品批发市场 — 道南路东道口 — 道南路零担货场 — 道南路零担货场东 — 道南路环城西路口 — 环城北路建安街口 — 大北门 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (28站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 大北门 — 环城北路建安街口 — 道南路环城西路口 — 道南路零担货场东 — 道南路零担货场 — 道南路东道口 — 道南路果品批发市场 — 道南路丹城路口 — 金谷园路春晴路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路芳林路口 — 王城大道中州路口 — 王城公园 — 涧东路中州中路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都西路涧东路口 — 上阳路九都西路口 — 上阳路 — 盛世唐庄 (28站)