联盟路龙鳞路口
去程: 谷水西 — 秦岭路 — 南华路 — 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口南 — 联盟路武汉南路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 黔川路联盟路口 — 黔川路西苑路口 — 上海市场牡丹公园 — 西苑路青岛路口 — 牡丹广场西 — 西苑路天津路口 — 天津路景华路口北 — 天津路中州西路口南 — 天津路建设路口 — 嵩山路建设路口北 — 嵩山路 — 嵩山路符家屯东路口 — 五女冢 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口东 — 公交集团IC卡充值中心 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (29站)
回程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 公交集团IC卡充值中心 — 纱厂路口东 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 五女冢 — 嵩山路符家屯东路口 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口北 — 天津路建设路口 — 天津路中州西路口南 — 天津路景华路口北 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场西 — 西苑路青岛路口 — 上海市场牡丹公园 — 黔川路西苑路口 — 黔川路联盟路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉南路口 — 武汉南路南华路口南 — 武汉南路南口 — 南华路 — 秦岭路 — 谷水西 (29站)
去程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西院行署路涧东路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 凯旋西路黄河路口 — 亚世广场东 — 亚世广场西 — 市委党校 — 联盟路江西路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉路口 — 武汉路南华公寓 (21站)
回程: 武汉路南华公寓 — 联盟路武汉路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路青岛路口 — 联盟路天津路口 — 联盟路江西路口 — 市委党校 — 亚世广场西 — 亚世广场东 — 凯旋西路黄河路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 市府西院行署路涧东路口 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (21站)