黔川路西苑路口
途径“黔川路西苑路口”的公交线路
去程: 谷水西 — 秦岭路 — 南华路 — 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口南 — 联盟路武汉南路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 黔川路联盟路口 — 黔川路西苑路口 — 上海市场牡丹公园 — 西苑路青岛路口 — 牡丹广场西 — 西苑路天津路口 — 天津路景华路口北 — 天津路中州西路口南 — 天津路建设路口 — 嵩山路建设路口北 — 嵩山路 — 嵩山路符家屯东路口 — 五女冢 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口东 — 公交集团IC卡充值中心 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (29站)
回程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 公交集团IC卡充值中心 — 纱厂路口东 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 五女冢 — 嵩山路符家屯东路口 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口北 — 天津路建设路口 — 天津路中州西路口南 — 天津路景华路口北 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场西 — 西苑路青岛路口 — 上海市场牡丹公园 — 黔川路西苑路口 — 黔川路联盟路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉南路口 — 武汉南路南华路口南 — 武汉南路南口 — 南华路 — 秦岭路 — 谷水西 (29站)