武汉南路南口
去程: 谷水西 — 秦岭路 — 南华路 — 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口南 — 联盟路武汉南路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路龙鳞路口 — 黔川路联盟路口 — 黔川路西苑路口 — 上海市场牡丹公园 — 西苑路青岛路口 — 牡丹广场西 — 西苑路天津路口 — 天津路景华路口北 — 天津路中州西路口南 — 天津路建设路口 — 嵩山路建设路口北 — 嵩山路 — 嵩山路符家屯东路口 — 五女冢 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口东 — 公交集团IC卡充值中心 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (29站)
回程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 公交集团IC卡充值中心 — 纱厂路口东 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 五女冢 — 嵩山路符家屯东路口 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口北 — 天津路建设路口 — 天津路中州西路口南 — 天津路景华路口北 — 西苑路天津路口 — 牡丹广场西 — 西苑路青岛路口 — 上海市场牡丹公园 — 黔川路西苑路口 — 黔川路联盟路口 — 联盟路龙鳞路口 — 联盟路郑州路口 — 联盟路武汉南路口 — 武汉南路南华路口南 — 武汉南路南口 — 南华路 — 秦岭路 — 谷水西 (29站)
去程: 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路武昌路口 — 景华路武汉路口 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路湖南路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 科大二附院 — 春晴路解放路口 — 洛阳站 (24站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路湖南路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 景华路武汉路口 — 武汉路武昌路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉南路南华路口 — 武汉南路南口 (24站)