凯旋东路定鼎南路口西
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 河科大二附院 — 王城广场 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 安乐南 — 大杨树 — 中岗 — 东岗 — 西霞宫 — 军屯西 — 军屯东 — 董村 — 景华市场 — 石人 — 齐村 — 齐村东 — 五郎庙 — 焦寨西 — 焦寨东 — 穆庄 — 西石罢 (27站)
回程: 西石罢 — 穆庄 — 焦寨东 — 焦寨西 — 五郎庙 — 齐村东 — 齐村 — 石人 — 景华市场 — 董村 — 军屯东 — 军屯西 — 西霞宫 — 东岗 — 中岗 — 大杨树 — 安乐南 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 王城广场 — 河科大二附院 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (27站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)